Специалисты из компании IPM-Group значительно увеличат трафик вашего сайта

Пост опубликован: 03.04.2019

Каждому сеошнику известно, что поисковое продвижение – бесконечная цепочка действий. Не придуманного еще одного оптимального и на 100% эффективного метода, чтобы достичь высоких позиций в поисковой выдаче и удерживать их длительное время без приложения усилий. Однако компания IPM Group поможет вам максимально быстро и эффективно вывести сайт в топовые позиции, приумножая трафик сайта, а соответственно, повышая общий доход ресурса. Заказать продвижение сайта для увеличения трафика можно в любое время суток благодаря сайту ipm-group.org.

Каким бы ни был успешным бизнес, всегда будут появляться новые конкуренты, которые легко обойдут вас в выдаче, если бездействовать. Поэтому для поддержания высоких результатов и постоянного улучшения позиций необходимо работать на увеличение трафика веб-портала.

Есть множество надежных способов для достижения и удержания высоких позиций. Вот только некоторые из них:

СЕО-аудит сайта

Достаточно внести СЕО-правки, чтобы статистика начала стремительно расти. Есть ряд проблем, которые встречаются почти на каждом неоптимизированном сайте:

  • Неграмотно заполненные тэги названий страниц;
  • Одинаковый контент;
  • Повторы веб-страниц.

Их можно устранить за короткий промежуток времени после изучения информации. Исправив описанные проблемы можно приступать к поднятию трафика сайта. Но этого все равно мало для полноценной оптимизации.

Скорость работы веб-ресурса

То, как быстро загружается интернет-портал, зависит и его рейтинг. Это происходит потому, что посетители не любят долго ждать открытия страниц, быстро покидая медленный ресурс. Это влечет за собой повышение процента отказа, на который поисковики обращают внимание. Специалисты помогут вам увеличить скорость загрузки страниц и обеспечат плавную работу сайта.

Линкбилдинг и крауд-маркетинг

Разработка ссылочной массы – главный метод привлечения трафика на веб-сайт и повышения его рейтинга для поисковых систем. Существует несколько методов линкбилдинга:

  • размещение платной нативной рекламы в блогах, а также онлайн-журналах;
  • акцентирование внимания лидеров суждений к бренду;
  • крауд-маркетинг;
  • публикация гостевых заметок в блогах;

Если грамотно построить работу с отзывами, то можно получить отменные результаты. Разумеется, это небыстрый и кропотливый труд, посредством которого можно увеличить трафик сайта.

Социальные сети

Продвижение через социальные аккаунты действует для любого бренда независимо от рода деятельности компании. Необходимо только грамотно выбрать соцсеть, например:

  • LinkedIn идеально подходит для раскрутки b2b услуг и продукции, обучающих курсов, а также информативных ресурсов;
  • Instagram будет отличной площадкой для брендов, которые реализуют известные товары для эстетики. Хороший способ для рекламы одежды, аксессуаров и косметики.
  • Facebook – универсальный инструмент, который поможет увеличить лояльность к бренду.

Сайт: https://ipm-group.org/





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика