Создание сайтов в Киеве

Пост опубликован: 22.05.2017

manager-1

Собственный сайт, особенно если речь идет об интернет магазине, является мощным инструментом для продажи любых товаров. Разработка такого сайта – это длительный трудоемкий процесс, включающий применение современных технологий и инструментов, способных влиять на продажи. Кроме того, готовый интернет-магазин нуждается в технической поддержке и требует постоянного развития, усовершенствования. Перейдя по ссылке, можно узнать больше информации о том, как происходит профессиональное «создание сайтов Киев« и их обслуживание.

В первую очередь, процесс создания интернет-магазина – это кропотливый совместный труд заказчика и исполнителя. Работая вместе, получится разработать прототип веб ресурса, который заинтересует целевую аудиторию. Немаловажное значение играет индивидуальный дизайн, который в должном свете презентует все преимущества вашего магазина. Если в конечном итоге вы хотите получить эффективный продающий ресурс, не рекомендуется использовать стандартные шаблоны.

Основные этапы создания

Всегда все начинается с согласования задания и планирования. Определяются цели и потребности конкретного бизнеса, изучаются сильные и проблемные стороны. Далее предстоит разработка технического задания, после утверждения которого, команда специалистов (менеджер проекта, дизайнер, программист, верстальщик, тестировщик) приступает к работе. Для того чтобы подробнее узнать о техническом задании нужно перейти по ссылке.

Одной из первых задач выступает проектирование – создание дизайна (коррекция шаблона или разработка индивидуального) и правильной структуры сайта. После этого начинается верстка и программирование. После тестирований, сайт размещается на домене и настраивается хостинг.

После того, как веб портал запущен в сеть, необходимо незамедлительно приступать к его продвижению, чтобыпривлечь клиентов. Для этого прибегают к помощи поисковой оптимизации, контекстной рекламы, email-маркетингу, продвижению в социальных сетях и т.п. – для каждого бизнеса свое эффективное решение.

Как выглядит прибыльный интернет-магазин

Хороший интернет-магазин на первый взгляд тот, что обладает приятным и интуитивно понятным интерфейсом. Это необходимо для того, чтобы покупатель смог быстро сориентироваться и приступить к поиску нужного товара именно на вашем сайте. Не менее важной является и удобная административная панель, которая позволит быстро обрабатывать и обновлять информацию.

Кстати, ошибочно полагать, что разработка интернет-магазин – это очень дорого. На site-pro.top предложены различные варианты разработки сайтов в широком ценовом диапазоне. Стоимость зависит от сложности проделанной работы, от объема ресурса и других факторов.

Не стоит забывать и о важности адаптации верстки под любые гаджеты и популярные браузеры. Для увеличения продаж и получения бесплатного трафика на сайт огромное значение имеет SEO адаптация (оптимизация).

Разработка прибыльного интернет-магазина – трудоемкий процесс, требующий от заказчика вложения средств и личного участия. Но помните: это выгодная инвестиция в развитие вашего бизнеса.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика