Современные технологии: цифровые вывески

Пост опубликован: 26.06.2017

digital_signage_i_korporativnyy_portal

Наверное, вы неоднократно видели в торговых центрах, развлекательных заведениях или офисах цифровые вывески, которые информируют человека об акциях, скидках, программах, расписаниях или просто предоставляют познавательную информацию. Кроме этого, такие вывески очень популярны в рекламном деле и приносят не плохие плоды. Тем не менее, сегодня это изобретение ждет огромный прорыв, ведь компания Disima разрабатывает специальное приложение, которое дает возможность использовать вывески на все 100%.

Что революционного придумала Disima?

Как правило, все картинки или видео на таблоидах запускаются через определенное программное обеспечение, которое соответствует экрану, а для того, чтобы сменить контент, нужно немало времени. Поэтому специалисты Disima, решили, что для того, чтобы предоставлять информацию, не обязательно покупать дорогостоящее оборудование и лицензионное программное обеспечение, ведь с помощью их революционной программы, вы можете транслировать что угодно на любом обычном экране.

В чем суть их программы?

Как говорит сайт компании Disima, специалисты разрабатывают облачную систему управления, которая даст возможность управлять контентом на экране, с любого гаджета на операционной системе Android, тем не менее, для этого не обязательно покупать цифровую вывеску, ведь их приложение даст возможность транслировать картинки или видео на любом экране: мониторах, телевизорах или проекторах. Такое решение отлично подойдет для владельцев бизнеса, компаний или даже торговых центров, ведь таким образом можно сократить свои расходы.

Компания отмечает, что менять информацию на экране можно будет с помощью планшета или смартфона, находясь в любом месте, но для этого нужно подключение к Интернету. Если у вас нет подключения, то загруженный вами контент будет работать в режиме оффлайн, до тех пор, пока вы его не измените.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика