Soccerstyle — Футбольная форма Баварии

Пост опубликован: 28.06.2019

Бавария Мюнхен (Bayern München) – один из ведущих грандов мирового футбола, символ мощи и командной игры. Но у себя дома в Мюнхене клуб долгое время пользовался меньшей популярностью, чем другой городской клуб – «Мюнхен 1860».

История Баварии началась с раскола в рядах «Мюнхен 1860» из-за разногласия в виденье будущего футбольной организации. Первые самостоятельные шаги не были простыми: случались и взлеты, и падения. Через несколько лет из финансовых соображений «Бавария» вынуждена была присоединиться к Мюнхенскому спортклубу. В результате этого цвета клуба стали такими, какими известны сегодня – красным и белым.

Современная «Бавария» – это образец для подражания, опасный противник для ведущих футбольных команд, титулованный чемпион и в родной стране, и на мировом уровне.

Рука об руку с Adidas

Знаменитый Adidas не только один из главных партнеров «Баварии», но и владелец небольшого числа акций клуба. И логотип именно этого бренда всегда красуется на форме команды. Поэтому говорить о том, насколько качественна футбольная форма «Бавария» нет нужды: Adidas — это всегда высокий уровень спортивной одежды, изготовленной по новейшим технологиям и из передовых материалов.

Основной комплект формы Бавария – это, как правило, красная футболка и белые трусы. Но бывают и исключения. Например, полоски времен Гвардиолы или современные темно-синие трусы с белыми полосками и красная футболка. Форма всегда лаконична, без излишнего декора, можно даже сказать строгая, но со вкусом.

Гостевой и третий комплекты отличаются большим разнообразием, каждый год дизайнеры стараются создать что-нибудь не похожее на то, что уже было. Цвета меняются от сезона к сезону, но иногда они подобраны так, что выездной и резервный комплекты можно легко комбинировать между собой.

Хитрости производителя

Adidas является техническим спонсором не только «Баварии». К каждому сезону разрабатывается и производится много уникальных комплектов футбольной формы. И иногда дизайнеры позволяют себе маленькую хитрость, создавая третьи комплекты в едином стиле для всех своих топовых клиентов. Такая форма отличается между собой только расцветкой и принтами.

Где купить?

Футбольная форма Бавария неизменно пользуется популярностью среди фанатов. Интернет магазин ФК Бавария дает возможность приобрести оригинальные комплекты по приятной цене. Здесь найдутся на любой размер комплекты разных сезонов: и основной, и гостевой, и резервной формы.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика