Собственный сайт и надежный хостинг — залог развития бизнеса и увеличения продаж

Пост опубликован: 11.01.2020

Чтобы компьютеры взаимодействовали друг с другом нужна доменная сеть. В ней есть «главный» компьютер, который называют контроллером домена. С помощью специальной программы регистрируются учетные записи пользователей. Кроме этого домен отвечает за доступ к определенным папкам, системам. Зарегистрировать домен, и получить хостинг в подарок предлагается здесь https://cityhost.ua/domain/. Компания CityHos проведет регистрацию быстро, недорого, просто.

Что такое домен и зачем он нужен

Каждый, кто хоть раз задумывался о создании веб-ресурса сталкивается с необходимостью регистрации в доменной сети. По сути домен, это имя онлайн-ресурса во Всемирной паутине. Любое доменное имя состоит из нескольких частей разделенных точками. К части первого уровня относится принадлежность ресурса к определенному государству, к примеру ua — Украина, ru — РФ. Сайты госучреждений обозначаются gov, буквами mil регистрируются военные ведомства.

Ко второй части доменного имени относится название ресурса. Его можно приобрести там же где и домен первого уровня. К третьему уровню относится название, созданное самим владельцем. Для этого не нужны специальные знания, оплата услуги и пр. Когда возникает необходимость зарегистрировать новый ресурс, то обращаются к специалистам https://cityhost.ua/, которые смогут недорого и главное, быстро зарегистрировать площадку во Всемирной паутине.

Развиваем бизнес и продажи вместе CityHos

Компания CityHos является официальным регистратором доменов на Украине. Здесь можно приобрести доменное имя в 280 зонах. Привлекательные цены, оперативное выполнение, делают компанию привлекательным партнером. Вести бизнес вместе с CityHos легко. Клиент в замен получает возможность развивать бизнес, и увеличивать продажи. Став партнером компании клиент получает:

  • простую процедуру регистрации;
  • низкие цены, зачастую действуют акции;
  • управление услугами без излишних сложностей;
  • автоматизированную оплату;
  • своевременное уведомление об оплате;
  • заказ сертификата на доменное имя.

Кроме этого, вы всегда можете перенести уже имеющееся доменное имя к надежному провайдеру «CityHost». Стать клиентом легко — отправьте заявку и с вами оперативно свяжется специалист. «CityHost», это всегда стабильный, надежный хостинг на Украине, который оснащен современными системами защиты от спама и вирусов. Все крупнейшие организации доверяют «CityHos».





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика