Следим за финалом Евровидения 2018

Пост опубликован: 13.05.2018

22510b

Все меломаны с нетерпением ожидали грандиозного ежегодного конкурса – Евровидение. В этом году конкурс оказался особенно зрелищным, многогранным и красивым. Невероятные спецэффекты просто завораживали зрителей и удерживали их внимание до конца выступления каждого исполнителя. Уже сегодня глубоко за полночь закончится это великолепное действо, поскольку евровидение финал 2018 стартовал. Будут названы победители, и всем останется только попрощаться с гостеприимным Лиссабоном. Евровидение 2018 останется в памяти зрителей как нечто грандиозное, яркое и незабываемое.

Судя по отзывам в интернете, более всего зрителям понравилась киприотка Элени. Она буквально с первых мгновений вырвалась на вершину рейтинга и покорила сердца зрителей. Только один момент обсуждают в сети – уж больно исполнительница напоминает Шакиру. Поговаривают даже, что сама Шакира позавидовала бы такому сходству. Тем не менее, номер сделан шикарно, и у киприотки есть все шансы стать победительницей шоу.

Довольно интересно выступили французы. Только им откровенно не хватило драйва. Любопытно смотрелась самобытная певица из Израиля. Неплохо показал себя самый опытный участник Евровидения – Александр Рыбак. Тем не менее, зрители отметили, что ему не хватает легкости. Безусловно, самым зрелищным был номер украинского певца с необычным сценическим именем MELOVIN. Тут уж действительно было чему удивляться. Шоу оказалось просто фееричным благодаря потрясающим компьютерным спецэффектам и настоящему живому огню на сцене.

Можно конечно много рассуждать о том, кто был лучшим на этом конкурсе. Однако сейчас идет финал, и очень скоро будет объявлено имя победителя. Кто им станет? Пока неизвестно. Все расставит по местам сегодняшняя ночь. Осталось подождать совсем немного, и истина обнаружится.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика