Силикон – друг человека. Oil контейнеры

Пост опубликован: 02.10.2020

силиконовый контейнер oil

Силиконовый контейнер oil, он же силиконовый бокс, представляет из себя ёмкость, в которой можно хранить, в общем-то, любой стафф, но предназначен он всё же именно для концентратов, то есть маслообразных, пастообразных, жидких, вязких и других субстанций, главным активным веществом которых является столь любимый всеми нами тетрагидроканнабинол. Помимо консистенции, от обычных шишек он отличается очень высоким содержанием этого самого каннабинола. В некоторых случаях этот показатель достигает невообразимых 90%, в то время как сухая смесь редко когда имеет в себе больше 20-ти. Скорее всего никому не нужно объяснять, почему масла стоит хранить именно в специальных боксах или контейнерах. Лучше сделаем акцент на том, почему именно силиконовые контейнеры для этих целей подходят лучше всего.

Силикон не вступает в реакцию с вышеупомянутыми веществами, соответственно, никак не портит вкус и запах драгоценного снадобья, и сам не впитывает никаких запахов. Силиконовый oil контейнер прекрасно моется, а находящийся внутри стафф не прилипает к его стенкам. Также этот прогрессивный материал позволяет герметично закрывать сделанный из него контейнер oil; его владелец всегда спокоен на тему запахов, как «входящих» (масло не впитает посторонних ароматов), так и «исходящих», что даже более значимо, ввиду низкой лояльности к Мэри Джейн со стороны нашего общества и закона. А ещё силиконовые контейнеры совершенно невозможно разбить, что опять же даёт дополнительную свободу действий его счастливому обладателю. Смело берите ваши любимые деликатесы с собой, они всегда будут в целости и сохранности благодаря такому ценному аксессуару. Конечно, контейнеры для хранения стаффа могут быть сделаны также из стекла, пластика, металла или дерева. Все они отлично подходят для хранения сухих смесей, но именно в случае с маслами и концентратами, силиконовые контейнеры – идеальный вариант. Некоторые из них имеют несколько отделений внутри (чаще всего два), что позволяет одновременно хранить там деликатесы разных консистенций и агрегатных состояний. Это очень удобно, если вы совсем уж всем гурманам гурман, и наполняете ваш девайс изысканными купажами из самых вкусных даров Джа.

Магазин ДуДа собрал для вас все самые достойные варианты от лучших мировых производителей, таких как Black Leaf, PieceMaker, Grace Glass и других. Здесь вы можете купить oil контейнер по очень привлекательным ценам, при этом получив исчерпывающую консультацию от квалифицированных специалистов, если таковая потребуется. Хэдшоп ДуДа всегда на страже вашего удовольствия и отличного настроения.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика