Сайт на шаблоне или уникальный дизайн? Все плюсы и минусы

Пост опубликован: 23.04.2020

Разработка сайта – это кропотливая работа. Целая команда участвует в этом процессе и выполняет определенные задачи. От слаженности, правильно выбранного направления ресурса и дизайна зависит его успех.

Существует возможность выбора шаблонного или уникального дизайна. Для получения хорошего, лучше всего заказать сайт под ключ, цена http://ru.dglance.com/skills/web-design/ которого зависит от его вида и других особенностей. Один из самых главных пунктов в интернет ресурсе – его дизайн. Что же лучше работает – шаблонный или уникальный дизайн, разберемся.

Разработка по шаблону

Дизайн такого сайта не разрабатывается индивидуально специалистами. Подбирается лишь уже готовый шаблон, который может выбрать как сам заказчик, так и разработчик. Бывают бесплатные и платные, более эксклюзивные модели. Дизайн можно немножко корректировать.

В чем преимущества шаблонного дизайна.

  • Невысокая стоимость. Вы можете выбрать самые разные бесплатные варианты, а также корректировать их. Но стоит тщательно выбирать шаблоны, чтобы они полностью подходили под концепцию ресурса.
  • Экономия времени. Если на уникальный дизайн потребуется много временных затрат, то на шаблон нет. Поэтому такой вариант подойдет для тех, кому нужен простой, незамысловатый сайт прямо здесь и сейчас. Но если вы планируете использовать ресурс, как часть бренда, подумайте над авторским дизайном.
  • С помощью шаблонного дизайна можно понять, куда вам дальше двигаться. Он может стать основой уникального вида вашего ресурса. А еще вы поймете, насколько хорошо воспринимается ваш ресурс в том виде, в котором он есть.

Есть и недостатки шаблонных дизайнов. Одним из них является отсутствие специальных документов, которыми пользуется дизайнер. Такие документы содержат модули и плагины, что позволяет правильно работать с настройками.

В чем особенности уникального дизайна

Оригинальный внешний вид сайта привлекает внимание и выделяет ресурс из других. Его создают профессионалы, которые учитывают все пожелания заказчиков и особенности ресурса.

Преимущества:

  • Данные дизайны являются оригинальными и вы можете быть уверенными в том, что таких сайтов нигде нет.
  • Вы можете воплотить любые идеи, привносить свои пожелания.
  • Соблюдаются все этапы создания сайтов, также вам дадут рекомендации по оформлению сео-специалисты.

Но нужно помнить, что такие интернет ресурсы будут дорогими. За хороший дизайн нужно достаточно платить. Также на него тратится много времени.

Вы можете выбирать дизайн сайта по собственным предпочтениям. Просто решите для себя, что именно вам нужно.

Источник новости – http://ru.dglance.com/.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика