Royalblinds — Ролеты на окна

Пост опубликован: 21.10.2019

Шторы – важная составляющая интерьера. Они украшают помещение, придают ему уюта и красоты, а также скрывают изъяны на окнах подоконниках после установки откосов. Раньше цветовые вариации и формы штор были приблизительно одинаковыми. Сегодня их ассортимент пополнился разнообразными новинками, с помощью которых можно решать различные дизайнерские задачи.

Сегодня все большую популярность приобретают ролеты на окна в Киеве. Их востребованность обусловлена превосходными эксплуатационными характеристиками и непревзойденными эстетическими показателями. Это светозащитное устройство состоит из вертикальных/горизонтальных ламелей, способных сдвигаться в стороны или вверх (в зависимости от расположения полосок).

Жалюзи во многом превосходят обычные гардины и тюль. Их основные плюсы – улучшенная светопропускная способность, разнообразие расцветок, размеров, видов и фактур. За счет возможности регулировки степени освещенности они обеспечивают защиту от света в соответствии с особенностями комнаты. Эти конструкции также пропускают оптимальное количество воздуха. Портьеры, шторы и занавески вместе с кислородом пропускают в комнату яркие лучи солнца, которые перегревают помещение в жаркие дни или влияют на цвет мебели, что приводит к ее выгоранию.

Где купить жалюзи недорого?

Купить оконные ролеты недорого онлайн можно, обратившись к нам в магазин royalblinds.com.ua. Мы предлагаем вниманию клиентов самый большой выбор оконных ролетов по приемлемой стоимости. Наши клиенты ценят нас за высокое качество продукции и лояльную ценовую политику. Среди остальных преимуществ сотрудничества с нами можно отметить:

  1. Быстрый сервис. Клиенты, которые обращаются в наш интернет магазин жалюзи, остаются довольны высоким качеством обслуживания. Менеджеры обрабатывают заказы в максимально короткие сроки, после чего оперативно отправляют их клиенту.
  2. Большой ассортимент. В нашем магазине представлено несколько основных разновидностей жалюзи – горизонтальные, вертикальные, рулонные шторы.
  3. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Стоимость жалюзи рассчитывается индивидуально для каждого клиента. В формировании стоимости участвуют такие факторы, как цвет, форма, вид, размер ролет.

Жалюзи – универсальное решение для владельцев квартир, домов и офисов. Элегантный внешний вид и многофункциональность ролетов позволяет использовать их повсеместно.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика