Ресторан восточной и европейской кухни «Сказка Востока»

Пост опубликован: 19.05.2017

Совсем несколько десятилетий назад походы в ресторан были посвящены только особым случаям. Прошло время, поменялась и сама жизнь – ныне для нас, как и для основной массы европейских жителей, ресторан считается просто красивым предлогом отлично провести время с приятелями либо очень близкими людьми, насладившись неповторимой кухней и неплохой компанией. Самих ресторанов уже появилось очень много. Выбрать наилучший из них бывает довольно трудно и порою проходится потратить довольно много времени, покуда вы можете отыскать то самое место в Одессе, которое могло бы вам предложить очень вкусную кухню, профессиональное обслуживание и конечно чтобы цены были приемлемы.

Одним из таковых ресторанов, удовлетворяющих всем перечисленные аспекты, считается наш ресторанчик «Сказка Востока» на Преображеской ул. с огромным банкетным залом. Его комфортное размещение, и еще одним положительным моментом является то, что наш ресторан работает круглосуточно.

Наш ресторан с огромной радостью примет всех, кто желает отметить юбилей, день рождения либо свадьбу или корпоративную вечеринку, а еще провести хоть какое иное развлекательное мероприятие. Проф. бригада, которая состоит из опытных менеджеров и арт-директоров приложат максимально усилий, чтоб сделать ваш праздник запоминающимся: составит личное меню, сделает торжественный тортик хоть какой трудности, а еще украсит зал и выберет увеселительную программку. Галерея с фотографиями банкетного зала представлена тут http://skazka-vostoka.od.ua/banketnyj-zal.

Ресторан, бар и банкетный зал

В нашем ресторане «Сказка Востока» размещены сразу несколько отличных залов, готовых удовлетворить необходимости всех покупателей. «Сказка Востока» предложит всем истинным знатокам пива насладиться этим восхитительным питьем, знаменитым населению земли еще с древних времен. Почитатели высококачественной пищи и алкогольных напитков будут чувствовать себя уютно и комфортно, просто как дома, в нашем ресторан-баре, что создаст теплую атмосферу, располагающую для разговоров и приятного времяпрепровождения.

Огромный банкетный зал, несомненно, поможет вам провести различные мероприятия хоть какого формата либо масштаба. И, в конце концов, VIP–зона предложит жаждущим восточных кальянов – огромный выбор вкусов и тут не подведет всех, в том числе и самых неповторимых знатоков данного обязательного атрибута восточной культуры. Каждый гость ресторана благодаря предложенному обилию залов «Сказка Востока» сумеет отыскать тут место, которое придется ему по вкусу. Каждый день в ресторане звучит прекрасная живая музыка, что создает уют и подобающую атмосферу. В будние дни с 12 по 16 часов вы можете заказать очень вкусный бизнес-ланч, а по weekendом – быть зрителем одного из захватывающих шоу

Кухня нашего ресторана «Сказка Востока» держится концепций здорового питания и потому употребляет в собственном меню лишь качественные продукты. Обратите внимание на меню. Блюда которые предлагает наша кухня изготовлены с учетом наилучших обычаев мировой европейской и восточной кухни. Выбирая наш ресторан вы сможете провести время с удобством, и вам еще не один раз захочется возвратиться в данный чарующий кусочек Востока.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика