Ремонт оргтехники своими руками

Пост опубликован: 06.08.2018

Внутренний голос разума напоминает, что ремонт оргтехники следует производить в специализированных сервисных центрах, оснащенных необходимым технологическим оборудованием и имеющих в штатном расписании квалифицированных мастеров. Совершенно иное мнение может сложиться после просмотра многочисленных лайфхаков на YouTube. По какому пути пойти?

Если взять в качестве примера такое простое устройство, как компьютер, то, действительно, есть немало шансов вернуть к его жизни самостоятельно. В случае возникновения неисправностей устройство сигнализирует путем подачи различных звуковых комбинаций. Справедливости ради следует отметить, что их истинное значение будет непосредственно зависеть от производителя BIOS, но общим точно будет один короткий «пик», отчетливо слышный при включении — все в порядке.

Скажем, три длинных ноты в AMI говорит о неисправности модуля оперативной памяти, а в AWARD — о проблемах с клавиатурой. Повторяющийся переход с низкой на высокую частоту рассказывает о неисправности центрального процессора. Размеры короткой информационной статьи не позволяют раскрыть тему полностью, но нужную информацию вы найдете в сети без труда.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика