Ремонт компьютеров в Киеве

Пост опубликован: 18.05.2018

remont-kompyuterov

Что вы будете делать, если, не дай Бог, настольный компьютер выйдет из строя в самый неподходящий момент – в выходные или поздно вечером? Машина не «игрушечная», а самая, что ни на есть, рабочая. В этой ситуации можно рассчитывать только на квалифицированную помощь специалистов компании «TEND» прямо на дому, либо в офисе. Кликните по ссылке ремонт компьютеров Киев и узнайте контактные телефоны, а также детали вероятного сотрудничества. Никогда не знаешь, что и когда может пригодиться в этой жизни.

Справедливости ради нужно заметить, что оперативно восстановить работоспособность компьютера можно только после некого программного сбоя. Аппаратные неисправности потребуют замены, а самое простое, что можно безболезненно поменять – это вентилятор на процессоре. Но его нужно еще попробовать сломать.

По статистике, чаще всего не выдерживают видеокарты. Их заставляют подолгу работать на максимальных нагрузках, что при отсутствии адекватного охлаждения неизбежно приводит к выгоранию чипа. Теоретически, его можно выпаять и запаять новый, но на практике этим мало кто занимается, поскольку и оборудование необходимо специфическое и люди специально обученные.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика