Рейтинг автомобилей Mitsubishi

Пост опубликован: 11.03.2021

Японские автомобили, в частности, Mitsubishi, славятся своим качеством, но, к сожалению, иногда к нему прилагается и высокая стоимость. Потому купить бу Mitsubishi — это лучший вариант для тех, кто хочет получить хорошую машину по доступной цене. Какие из них являются востребованными в Украине и на что обратить внимание при покупке каждой из них? На первый вопрос можно найти ответ на сайте https://parkdrive.ua/cars/bu/mitsubishi/ — здесь выставлены на продажу множество моделей авто этой марки — от внедорожников до седанов.

О главных особенностях распространённых моделей мы также расскажем.

Популярные Mitsubishi

Популярностью у автолюбителей пользуются такие модели, как:

  • Lancer Evolution,
  • Delica,
  • Outlander,
  • ASX,
  • Pajero.

Плюсы этой марки — её распространённость в Украине и большое количество предложений по продаже, а также разнообразный модельный ряд и, следовательно, хороший выбор из седанов, внедорожников, кроссоверов и т.д.

Особенности этих машин

Перед тем как приобрести автомобиль — даже если обращаетесь в официальный салон — нужно проверить документы на него и убедиться в отсутствии неисправностей. Надо учитывать и особенности конкретной модели.

Так, для Lancer Evolution — это высокий уровень надёжности и комфорта, но владельцы часто отмечают высокую стоимость обслуживания и возникающие при большом пробеге проблемы с подвеской и коробкой передач.

Mitsubishi Lancer Evolution бу

Среди преимуществ Delica отмечают в первую очередь проходимость и надёжность, но есть и недостатки, такие как большой расход топлива и подверженность коррозии некоторых частей кузова.

Outlander отличается той же проходимостью и вместительностью салона, вместе с тем владельцы недовольны версиями с вариатором и объёмами двигателей вообще.

В кроссовере ASX автомобилистам нравится комплектация и дизайн, небольшой расход горючего, высокий клиренс и крепкая подвеска. Не устраивает — долгий прогрев, плохая звукоизоляция и отсутствие некоторых удобных функций — например, подогрева руля.

Что касается Pajero, из достоинств отмечают всё тот же высокий клиренс и надёжность, но чем больше пробег, тем чаще автомобиль нуждается в ремонте: ходовая часть, двигатель, топливный бак. Будьте осторожнее, покупая бу Pajero.

Сайт https://parkdrive.ua/ предоставляет пользователям возможность размещать объявление о продаже подержанного автомобиля или покупать такие авто. Расширенная форма поиска с учётом различных параметров от технологических характеристик самого транспорта до региона, в котором его предлагают. Чтобы выставить машину на продажу, вам не нужно быть зарегистрированным на сайте: просто оставьте контакты, чтобы с вами можно было связаться, а также укажите данные автомобиля и желаемую цену. ParkDrive — один из лучших вариантов для частных продавцов, а также покупателей, желающих приобрести машину на выгодных условиях.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика