Реально ли продвигать сайт по SEO с гарантиями от исполнителя

Пост опубликован: 28.08.2020

Сео-продвижение – это востребованная и актуальная услуга, которую, рано или поздно, заказывают многие владельцы коммерческих сайтов. Заказывая продвижение, владелец сайта объясняет исполнителю, чего он хочет в конечном счете и вносит определенную сумму денег по договоренности. Может ли заказчик получить услугу SEO с гарантиями от исполнителя?

Если обратиться с таким вопросам к профессионалам, специализирующимся на оказании сео-услуг, то они вероятнее всего скажут, что гарантировать что-либо нельзя, так как продвижение ресурса в поисковых системах — это работа с очень непредсказуемым результатом. Но, есть специалисты, которые считают, что клиент вправе рассчитывать на гарантийные обязательства и они предоставляют вполне обоснованную гарантию!

Подробнее о продвижении с предоставлением гарантии вы можете прочитать вот тут: https://zen.yandex.ru/media/marketing_g/prodvijenie-saita-s-garantiiami-rezultata-razvod-i-vraki-ili-realnost-i-rabochii-variant-5f1ffc25cb870d0ab347f29b. Из информации, предложенной по ссылке, видно, что продвигать сайты с предоставлением гарантии волне даже реально. Но есть пару условий.

Во-первых, чтобы гарантия не была банальным мошенничеством, продвижением должны заниматься специалисты высокого класса. Во-вторых, гарантия может быть предоставлена с учетом специфики сайтов, а значит, если гарантия и предоставляется, то не всем клиентам.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика