Развиваем аэрокосмическое моделирование

Пост опубликован: 07.08.2018

Об этом мало говорят, однако есть такие виды спорта, которые непосредственно влияют на развитие НТП. К такой деятельности можно отнести и аэрокосмическое моделирование. Люди, которые этим увлекаются, по-настоящему талантливы. Им порой удается сделать совершенно невозможное и практически совершить открытия, позволяющие перейти на новый технический уровень.

На сайте http://www.aif.ua/money/company/noosfera_maksa_polyakova_i_fai_dostizheniya_za_god_sotrudnichestva можно прочитать весьма интересные факты о некоторых технических видах спорта. В частности, большой интерес у читателей вызовет тот факт, что не так давно в Украине впервые за всю историю проводился чемпионат европейского уровня с участием аэрокосмических моделей. Поспособствовала этому инжиниринговая школа «Ноосфера», руководителем которой является талантливый организатор Максим Поляков.

В прошлом году эта школа стала официальным партнером международной организации ФАИ, поскольку ею были показаны потрясающие результаты. Перед инжиниринговой школой были поставлены серьезные глобальные цели, и талантливые молодые разработчики очень скоро оправдали возложенные на них ожидания.

Макс Поляков сам является автором интереснейших проектов в этой области. Мало того, он оказывает непосредственное влияние на развитие многих технологий в Украине и на развитие технического мышления сегодняшних молодых людей. Он искренне считает, что вкладывать нужно именно в молодое поколение. Это будет полностью оправдано в будущем, поскольку даст стране талантливых и активных инженеров. На сегодняшний день «Ноосфера» тесно сотрудничает с огромным количеством зарубежных и отечественных технических компаний, потому развитие происходит очень быстрыми темпами.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика