Продвижение сайтов в компании Seo-Design

Пост опубликован: 11.10.2019

Киевская компания Seo-Design продвигает сайты с 2008 года. Когда пользователь вбивает запрос и выбирает Ваш сайт из множества в Google, трафик называют органическим. Он всегда был и остается на данный момент наиболее качественным трафиком.

Как правило, пользователи предпочитают выбирать сайты с первой страницы поисковика — ТОП 1-10. Компания Seo-Design занимается продвижением сайтов в ТОП 1-10 Google под ключ.

Задача продвижения: вывести нужный сайт на первые места по ключевым (тематическим) словам. Основа расчета цены при этом — объем технических работ и уровень конкуренции на момент раскрутки сайта.

За какой промежуток времени можно вывести сайт до верхних позиций? В зависимости от ситуации, число колеблется от 1 до 12 месяцев. Более точную оценку и прогноз можно получить во время бесплатной консультации. Для заказа качественной раскрутки и продвижения сайта, перейдите на сайт компании https://www.seo-design.ua/

Комплексное продвижение сайта — это не только вывод сайта в ТОП-10, ведь он не дает абсолютного результата.

Основываясь на мировой практике и психологии, большинство успешных людей верят в то, что субъективный подбор 2-5 ключевых слов или фраз дадут невероятный результат для прибыли. Это сложные, а потому и конкурентные запросы, продвижение по которым растягивается до одного года.

Однако, инвестируемые в этот период средства рискуют себя не оправдать, ведь как часто мы видим картину: сайт в топе, а продаж, а значит и желаемой прибыли, нет.

Подход компании Seo-Design позволяет быть уверенным в окупаемости инвестиций, ведь эффективность работы компании составляет 99%.

В раскрутке сайтов есть 2 условных общепринятых этапа: внутренняя и внешняя оптимизация. На практике же их оказывается гораздо больше. Так, после изучения необходимой бизнес-ниши и обсуждения ваших целей, специалисты:

  1. Определят ключевые направления для продвижения именно вашего сайта
  2. Сформируют УТП (Уникальное Торговое Предложение)
  3. Тщательным образом подберут ключевые слова

Внутренняя оптимизация производится позже, хоть она и составляет большую часть успеха, в соответствии с рекомендациями поисковых систем. Основа — полезность и качество сайта.

Большинство оптимизаторов считают главным принципом раскрутки угодить поисковой системе. Они пользуются «черными», запрещенными методами для улучшения (в основном — искусственного) рейтинга в «глазах» поисковика.

Для специалистов компании главное — удобство пользователей. Мастерство оптимизации, отточенное годами, позволяет сделать сайты удобными, как для пользователей, так и для поисковой системы.

Несмотря на то, что меняются поисковые алгоритмы, принципы «белой» раскрутки всегда остаются те же. Основной из них: показать и поисковой системе, и пользователям удобную, практичную страницу с продуманной навигацией и структурой.

Под удобством сайта подразумевается время ответа сервера, оптимизация скриптов, скорость загрузки и.т.д.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика