Пригон авто в Киев

Пост опубликован: 30.10.2019

Автолюбители нередко слышат, что приобретение бывшего в эксплуатации автотранспортного средства – это лотерея. Доля истины в этом утверждении есть. Однако при грамотном подходе можно свети риски к минимуму. Если обратится в компанию ЕВРО АВТО ПРО в Киеве, то потенциальный покупатель будет иметь возможность приобрести машину по реальной цене (в зависимости от ее технического состояния и возможных дополнительных денежных затрат).

Подробней про пригон авто в Киев Вы сможете на сайте компании ЭВЕРЕСТ

Консультация и заключение договора

В офисе компании грамотные и опытные специалисты компании могут дать дельные советы по любому вопросу, касающемуся пригона автомобиля из европейских стран. А так же проконсультируют по особенностям его растаможки. После того, как клиент примет окончательное решение о приобретении авто будет заключен договор об оказании услуг. Кроме того будет оформлены следующие документы:

Акт-заявка с полным перечнем всех технических данных заказываемого автомобиля.

Доверенность для приобретения и оформления автотранспортного средства на клиента.

Подбор и диагностика автомобиля в европейских странах

На основании основных требований, озвученных покупателем (класс авто, назначение (для семейных поездок или бизнеса), технические данные (бензин или дизельное топливо, автомат, вариатор или механическая коробка и т.д.)), специалисты ЕВРО АВТО ПРО подберут автомобили, наиболее соответствующие запросам клиента.

После этого менеджеры проанализируют все существующие на данный момент на рынке предложения и выдадут покупателю исчерпывающий перечень подходящих вариантов.

Когда клиент принял положительное решение по одному из предложенных авто проводится его диагностика, которая включает в себя:

  • Первичную проверку состояния лакокрасочного покрытия.
  • Состояние салона автомобиля.
  • Исправность электроники.
  • Работоспособность.
  • Состояние подвески.
  • Следующий этап – помощь в оформлении сделки.

Видеоотчет и утверждение покупки

Менеджеры ЕВРО АВТО ПРО (или партнеры компании) по желанию покупателя могут осуществить видеозапись первичного осмотра авто и предоставит ее по Viber, WhatsApp, Skype или какому-либо другому меесенджеру.

Затем клиент отправляет менеджеру подтверждение на покупку машины. В случае если вариант покупателя не устроил, работа по подбору авто продолжается.

Выбранный авто проходит полную техническую и юридическую проверку.

Пригон, расстановка и постановка на учет

После покупки машины собираются документы и производятся все необходимые мероприятия по расстаможиванию авто. Компания гарантирует быструю и юридически чистую расстаможку.

Заходите на сайт компании ЕВРО АВТО ПРО





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика