Польза игрушек Wader при развитии детских способностей

Пост опубликован: 13.11.2017

Игрушки должны быть не только развлекающими, но и развивающими. Пожалуй, нет ни одного человека, который был бы с этим не согласен. Однако, удивительное дело: многие родители до сих пор не знают о продукции компании Wader, хотя за неполные тридцать лет она успела завоевать множество престижных международных наград, но главное — признание со стороны главных потребителей игрушечной продукции. Разумеется, речь здесь идет о детях.

Немного истории

Бренд Wader родился в Польше в 1990 году в результате объединения двух самостоятельных производителей — польского и немецкого. Компания Wader стала выпускать игрушечные машинки, которые и по сей день пользуются огромной популярностью у клиентов.

Сегодня это уже не совместное польско-немецкое предприятие, а исключительно польское. Все дело в том, что в 2012 году были выкуплены все немецкие акции, после чего произошли изменения в руководящем составе компании. Впрочем, это никак не изменило количество и качество выпускаемых товаров. Как и прежде, Вадер предлагает своим клиентам игрушечные машинки, конструкторы и другие игрушки. При этом производитель обязательно гарантирует высокое качество полученного продукта.

В чем польза?

Говоря о детских игрушках http://kitty.com.ua/c206209/detskie-igrushki, нельзя не сказать о пользе для детей. Прежде всего, игрушки Wader полезны по следующим причинам:

  • Развивают мелкую моторику. Не секрет, что данные игрушки предназначены преимущественно для совсем маленьких детей, которым обязательно требуется развитие мелкой моторики рук. В юном возрасте дети еще не умеют ловко управляться со сложными предметами. Необходима практика, которую предлагает указанный производитель.
  • Развивает фантазию. Даже самостоятельная игра помогает малышу развить собственную фантазию, которая очень важна для тренировки интеллекта в дальнейшем. Однако, родителям доступен способ повысить эффективность игрушки. Все, что для этого надо сделать — играть вместе со своими детьми. Помните, что совместно проведенное время повышает настроение ребенка, а также стимулирует развитие эмоциональной сферы.

Выше указаны лишь два основных преимущества, хотя плюсов у игрушек Wader гораздо больше. Если вы хотите приобрести изделие, загляните в магазин Китти http://kitty.com.ua. Здесь большое разнообразие детских товаров, в том числе и игрушек.

Перед приобретением рекомендуется проконсультироваться с ребенком и узнать какие именно игрушки ему нравятся.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика