Подписка на электронное издание «БУХГАЛТЕР&ЗАКОН»

Пост опубликован: 28.03.2019

В компании Лопань можно оформить подписку на «БУХГАЛТЕР&ЗАКОН». Это лучший электронный журнал, который содержит в себе аналитическую информацию, консультации специалистов, видео обзоры и многие другие сведения, касающиеся бухгалтерского дела. Читателям предоставляется доступ к базе данных, где собраны правовые акты, гиперссылки на базу НПА, таблицы, схемы, порядок заполнения бумаг и так далее. Режим чтения удобный и приближен к печатным изданиям.

Запуск осуществляется с любого устройства, главное ввести логин и пароль для входа в систему. Получить их можно во время оформления подписки, после осуществления оплаты. Выпуск журнала осуществляется по понедельникам, каждую неделю. А вот срочные статьи размещают ежедневно. Прочитав журнал, вы узнаете много полезной информации о налогообложении, составлении отчетности, ведении финансового учета, сокращении рисков и так далее.

Особенности «БУХГАЛТЕР&ЗАКОН» Правовой электронный журнал включает в себя много полезной информации и предлагает читателям следующие удобства.

В статья приведены лучшие материалы от специалистов «ЛІГА:ЗАКОН».
В каждом издании собраны лучшие выжимки, без лишней информации.
Материалы пишутся опытными авторами и содержат только проверенные данные.
Можно получить рекомендации по поводу решения той или иной ситуации.
После каждой статьи приводятся гиперссылки, которые ведут на страницу с правовыми актами или информацию с подобной тематикой.

Есть обзоры судебных практик и решение специалистов.
В сведениях обязательно присутствуют разные точки зрения, чтобы клиенты рассматривали проблему со всех сторон и приняли правильное решение.
Материалы для бюджетных организаций можно получать каждый день.
Доступ к «Право Украины» и «ЛІГА:ЗАКОН» предоставляется абсолютно бесплатно.

Подписчики получают право читать статьи, размещенные с 2014 года.
Есть опция «Задать вопрос автору», где можно поинтересоваться тематикой поглубже или оставить свое мнение. Ответ специалиста будет опубликован в одной из следующих изданий.
Доступ к журналу всегда под рукой, и открывать его можно с любого устройства.

Стоимость подписки недорогая.
Как подписаться на электронное издание? Журнал по бухгалтерскому делу — это находка для специалистов, поэтому спешите подписаться на получение изданий. Сделать это можно на официальном сайте фирмы или же позвонив на горячую линию. Специалисты помогут с оформлением.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика