Оснастите склады дизель — генераторами

Пост опубликован: 25.10.2019

Большое количество грузов, транспортируемых по многочисленным украинским магистралям привело деловых людей к мысли о создании транспортно-логистических центров, которые выделяют на платной основе складские помещения для хранения или сортировки продукции, а также стоянки под машины доставляющих ее к месту требования.

Зачастую территория для них выбирается вне населенных пунктов, поближе к трассам государственного значения. А это подразумевает отсутствие электроэнергии. В таком случае чтобы обеспечить полноценное функционирование логистического пункта следует купить дизель генератор.

Эта энергетическая установка удачно сочетающая двигатель внутреннего сгорания с генератором, работает на жидком топливе, и может выступать в роли основного источника тока, питающего как производственное оборудование складов, так и их осветительные приборы. Кроме того, она обеспечит функционирование бытовой техники в комнатах отдыха для экспедиторов или персонала обслуживающего хранилища.

При выборе дизельной электростанции, стоит внимательно рассмотреть все ее характеристики, в частности максимальную мощность при заданном расходе топлива. Многие предприниматели имеющие склады приличных размеров и возможностей, приобретают стационарную установку DAREX-ENERGY DE-275RS в варианте номинальной мощности 200 киловатт. Она имеет безопасный шумопоглощающий корпус, который кроме того всепогодный, и обеспечена автоматическим запуском, что делает ее функционирование беспроблемным. Что касается потребления топлива, то при самой полной нагрузке это около пятидесяти литров в час. Более подробно о таком агрегате независимого электроснабжения расскажет проект darex.com.ua





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика