Оригинальные подарки женщинам

Пост опубликован: 15.06.2019

необычные подарки женщинам

Выбирая подарок, всегда хочется отличиться оригинальностью, чтобы именно твой презент и удивил, и порадовал. Часто в разряд нешаблонных подарков попадают откровенно вульгарные. Да, возможно такого фартука со свинками в недвусмысленной позе ни у одной другой хозяйки нет, но необычные подарки женщинам вовсе не должны быть настолько «креативными». Разного рода прикольные штучки могут дарить друг другу очень близкие подруги и то, если уверены, что с чувством юмора у одариваемой все в порядке.

Порой даже самые безобидные подарки могут женщину оскорбить, ведь прекрасная половина так ранима и чувствительна, особенно, касательно своей внешности. Подаришь дорогой крем от морщин — подумает, что считаешь ее старой. А грамматический словарь в качестве презента натолкнет на мысль, что это намек на ее безграмотность и т.д. Поэтому подарков «с подтекстом» тоже следует избегать.

Необычный подарок так же не означает баснословно дорогой. Скорее всего, женщина не обрадуется такому «покровительству» и будет чувствовать себя неловко, ломая голову над тем, что же вы хотели этим сказать: то ли похвалиться своим достатком, то ли показать, что она бедна, как церковная мышь. Да и не обязательно оригинальность и креативность вещи означает ее высокую стоимость.

Взять, к примеру, очень милые деревянные статуэтки в виде небольших домиков. Домики счастья, любви, вдохновения, хорошего настроения, по-детски наивны, разукрашены яркими красками, подписаны трогательными надписями и слоганами. Они стоят на улицах Нежности, Весенней, Цветочной. Их можно найти с подписями «Для любимой девочки», «Для подруги», «Домик маминой любви», «Дом бабушкиной заботы» и т.д. Выбрать необычный подарок женщине можно из этой категории очень милых сувениров, изготовленных вручную. Положительно заряженный аксессуар, будет всегда радовать глаз, и поднимать настроение.

Если говорить о рамках для фото, то довольно необычно смотрятся мультирамки. Они представляют собой композицию из нескольких рамочек разного размера, формы. Оформив таким образом снимки, можно получить практически развернутый фотоальбом, который будет украшать собой пустую стену над диваном, письменным столом или кроватью. Нешаблонно смотрятся подставки для украшений, ведь более привычный способ их хранения — в шкатулке. А подставка предполагает «открытость» — когда цепочки, браслеты и бусы висят на маленьких крючочках.

Посуда всегда считалась подарком банальным, возможно, так и есть, если речь идет о посуде совершенно обычной. Но посуду оловянную на каждом столе не встретишь. Изящные вазы для фруктов, конфетницы, блюда и тарелки, покрытые тонкими орнаментами и художественными барельефами, радуют глаз и прекрасно раскрывают вкус кушанья. Медная посуда позволяет приготовить яство в разы быстрее и освоить самые сложные рецепты. Ну и, конечно же, не забывайте о том, что подарок, выбранный с душой и преподнесенный с искренними пожеланиями, всегда ценнее и дороже, чем выбранный впопыхах и подаренный для галочки.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика