OptiPic.io: оптимизация изображений на сайте

Пост опубликован: 29.05.2018

2

Нет нужды много говорить о том, что картинки, размещаемые на страницах сайта, необходимо оптимизировать в целях максимально возможного уменьшения их собственного «веса» без потери качества. В данном случае размер имеет самое принципиальное значение. Пользователи не хотят ждать даже пару десятков секунд, пока изображение полностью откроется. Они закрывают вкладку и выбирают другой ресурс.

Web-разработчик, использующий популярный движок WordPress, для сжатия картинок может воспользоваться специализированным сервисом OptiPic, который сделает всё необходимое не только максимально быстро, но и с отменным качеством. Никакое ручное переформатирование с ним не сравнится, ни по конечному результату, ни по времени его получения. Попробуйте и вам непременно понравится.

Среди неоспариваемых преимуществ уникального сервиса выделяют следующие моменты:

— полную автоматизацию

— оптимизацию не только всех изображений, уже размещенных на страницах, но и тех, которые будут добавляться в дальнейшем. После регистрации программа будет работать в фоновом режиме. Сжатые изображения сохраняются в библиотеке сайта. Их URL не меняется

  • русскоязычную техподдержку
  • простую интеграцию со всеми сетевыми проектами, написанными на PHP
  • отсутствие ограничений по размерам изображений
  • работу на любых хостингах
  • для установки и последующего использования навыки системного администрирования не требуются
  • помощь в подключении
  • отсутствие ежемесячных платежей.

Если все перечисленное выше перевести на простой разговорный язык, то получится примерно следующее: вы приобретаете тарифный план, который подразумевает оптимизацию изображений строго определенного объема. Активируете приложение и надолго забываете о его существовании. Все процессы будут происходить без вашего участия.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика