Обучаемся в «Линии красоты»

Пост опубликован: 04.08.2018

Нынешнее поколение придаёт своей внешности заметно большее значение, чем поколение предшествующее. Поэтому сегодня особой востребованностью пользуются различные профессии, представители которых работают в современной индустрии красоты. Пользователей, желающих сменить работу и получить популярную и хорошо оплачиваемую профессию, учебная студия, которая так и называется, «Линия красоты», приглашает на обучение самым популярным в этой сфере специальностям:

  • курсы парикмахеров в Санкт-Петербурге. В рамках учебного курса используются две основные программы – «Парикмахер-стилист» и «Парикмахер-универсал»;
  • курсы косметолога в Петербурге. В рамках программы обучения, поступившие на курсы, получат навыки как профессионального визажа, так и умения наносить макияж для личных целей;
  • курсы маникюра спб. Здесь учащиеся получают базовые знания в сфере профессионального педикюра и маникюра, а также навыки профессиональных мастеров ногтевого сервиса. Обучение ведётся в партнёрстве с чемпионом мира в сфере дизайна ногтей.

  

На обучение в студию принимаются как новички, так и лица, уже владеющие в определённой мере конкретной специальностью.

Все учебные программы в студии отличаются высокой интенсивностью, главной целью такого подхода является сокращение сроков обучения без потери качества учебного процесса. Все инструменты и расходные материалы для учёбы предоставляются учебной студией. В программы обучения по всем направлениям включены новейшие методики, применяющиеся сегодня в их профессиях.

По завершению учёбы все сдавшие выпускные тесты получат возможность трудоустройства по профессии и смогут сразу приступить к реализации полученных в учебной студии «Линия красоты» теоретических познаний и практических навыков.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика