Мощная камера для записи видео – GoPro Hero 4

Пост опубликован: 30.05.2017

black_hero4_397930713486

Если вы заинтересованы в покупке мощной и хорошей камеры для записи видео, тогда вам нужно купить гоу про 4. Привлекательный внешний вид и широкий функционал – это то, что получит каждый ее владелец. Заходите в интернет-магазин Yellow, чтобы выбрать лучшую камеру по цене, приемлемой для вашего кошелька.

Почему следует покупать GoPro Hero 4?

  • Камера более производительная, чем предыдущие модели, представленные на сайте Yellow. Мощный процессор, высокая скорость записи и хорошее качество изображения сделали ее очень популярной. Гоу про 4, цена которой самая оптимальная в интернет-магазине, выглядит намного лучше и богаче.

  • Разрешение 4K30, 2.7K60, 1080p120, 720p240. Такие характеристики считаются особенностью дорогих профессиональных моделей, но с этой маленькой камерой вы получите высококачественные снимки и видео. Если купить go pro 4, можно получить идеальную яркость, оптимальное воспроизведение медленного движения и еще много чего.

  • Можно купить go pro hero 4, чтобы запечатлеть самые интересные и незабываемые моменты. Делайте обычные фотографии, или выбирайте режим Time Lapse, чтобы делать автоматические снимки, установив таймер от 0,5 до 60 секунд. Такая возможность пригодится для трансмиссионного монтажа снимков, когда нажатие кнопки затвора невозможно. Есть режим съемки в ночное время.

  • Если купить камеру гоу про 4, то у вас не возникнет проблем с ее использованием. Наличие встроенных модулей Wi-Fi и Bluetooth – это возможность использовать GoPro App или Smart Remote. Такие приложения помогут управлять камерой с помощью смартфона и планшета с небольших дистанций.

  • Камера гоу про 4 цену имеет невысокую, но ее возможности поражают. Вы можете без проблем настроить идеальный режим для фото или видео, используя ручные настройки. Установка цвета, баланса белого, резкости и экспозиции доступны в этой модели.

  • Го про хиро 4 купить следует тем, кто хочет сохранить каждый момент своей жизни. Используйте QuikCapture, чтобы начать запись автоматически с помощью нажатия одной кнопки. С этой камерой ничто не останется незамеченным.

Где купить камеру?

Гоу про hero 4 цену может иметь разную, зависимо от того, где вы ее покупаете. Но если вы обратитесь в магазин Yellow, то сможете купить go pro hero 4 black по самой выгодной цене. Ведь ни для кого не секрет, что в интернете можно купить любой товар намного дешевле, в том числе и камеру гоу про. Цена hero 4 самая выгодная только у нас!





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика