Модульная картина украсит любой офис

Пост опубликован: 03.03.2018

Случается что дизайн рабочего пространства, обустроенный ранее с такой заботой и настроем на рабочий лад, начинает казаться избитым. Работа стала казаться рутиной и трудоспособность сотрудников упала… Может быть проблема кроется в обстановке? Добавить жизни и повысить рабочий потенциал коллег поможет модульная картина в офис.

Но такое украшение должно правильно подходить именно для Вашего прстранства. Картина может подчеркнуть солидность помещения, разбавить его строгость яркими красками, при этом необходимо сохранить деловую атмосферу.

Чтобы купить модульную картину в офис правильно и максимально выигрышно её обыграть в комнате важно правильно подобрать сюжет. Размер композиции и структура сегментированной картины также играет не последнюю роль. Компания Altior Print производит качественную интерьерную фотопечать, в частности модульные картины и фотообои. Печать на холсте от производителя гарантирует безопасность и качество получаемого продукта. Ознакомиться с продукцией, выбрать желаемый сюжет для оформления стен и удобно составить композицию из нескольких модулей можно на сайте компании.

Выбор полотна в офис стоит начать с сюжета. Для офисов в классическом стиле можно выбрать сюжет с пейзажами моря, леса, старинных городов, либо винтажные изображения. Для помещений в современном стиле подойдут абстракции или пейзажи современных мегаполисов. Важно, чтобы картина не отвлекала от рабочего процесса. Печать фото на заказ сможет открыть перед Вами безграничные возможности при выборе изображения для полотна.

За сюжетом идёт выбор размера будущего аксессуара. Сперва необходимо выбрать место для будущего шедевра. Размещать картину нужно так, чтобы средняя линия картины находилась на уровне глаз. Также лучше всего вешать модули над мебелью, например, над столом или диваном для гостей, главное, чтобы вся модульная картина по длине не превышала предмет мебели, над которым она расположена. Если Ваш офис миниатюрный стоит выбирать панно небольших размеров в светлых тоннах – это визуально расширит комнату. Если же вдруг Вам покажется, что полотно недостаточно заметно — это можно исправить с помощью светильников направленого света. Подчеркнуть индивидуальность пространства и его хозяина, расставить акценты или обозначить функциональные зоны в комнате — все это в ваших силах с помощью профессиональных подсказок от дизайнеров компании Altior Print.

С этими маленькими рекомендациями, будьте уверены — Ваш офис оживет и проведение деловых встреч превратится из рутины в настоящий творческий процесс.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика