Мечтая о своей яхте

Пост опубликован: 21.04.2017

empowernetworkblog

Работать, отдыхая. Или отдыхать, работая

Знаете ли вы о том, что современные бизнесмены предпочитают работать даже на отдыхе? Наверняка знаете, но всегда представляете себе, как это осуществляется на самом деле. А на деле все это делается так: бизнесмен берет с собой на отдых ноутбук или планшет, и, пока все купаются и загорают, он тоскливо сидит на берегу и руководит своим бизнесом. А еще он может найти запрос моторные яхты бу продажа, купить себе яхту, отплыть на ней в море и оттуда тоже руководить делами.

Единственное, о чем ему в таком случае нужно беспокоиться, это о том, какой именно компьютер ему взять на борт яхты. А давайте и мы с вами для общего развития тоже попробуем разобраться в этом вопросе. В наше время даже школьники понимают разницу между ноутбуком, планшетом и стационарным компьютером. Не факт, что они понимают, как купить яхту и как ею управлять, но этот вопрос мы обойдем стороной.

А зачем там компьютер вообще нужен?

Вообще-то в этом вопросе речь пойдет даже не о том, что при помощи компьютера можно продолжать свой бизнес, но и о том, что на современных яхтах он становится необходимым средством для управления самим плавсредством. Например, его могут применять для того, чтобы проложить навигационный маршрут. Вообще-то на яхтенный компьютер устанавливают только те программы, которые необходимы для управления самой яхтой. То есть, если ее хозяин планирует параллельно заниматься еще и бизнесом, ему стоит взять с собой еще и ноутбук или планшет.

Конечно, было бы лучше, покупая яхту, сразу выбрать ту, на которой уже установлен компьютер. Но на http://www.dream-yachts.ru/brokerage таких, очевидно, нет. Зато там есть масса других предложений, одно другого интереснее, так что яхту можно выбрать без труда.

Но мы с вами все время уходим от темы. Так все же, что удобнее установить на яхте? То есть какой вид компьютерного устройства?

Так вот, стационарный компьютер удобен, потому что он всегда на борту, потому что провода не путаются под ногами и потому, что он мощнее других устройств. Зато планшет и ноутбук не зависят от бортового напряжения (если их успели зарядить), с ними можно поработать на палубе.

А вообще, лучше сейчас говорить о том, что для того, чтобы размышлять, какой компьютер нужно установить на яхте, ее сначала нужно купить. А чтобы купить, нужно заработать деньги. Ну а чтобы заработать, понятное дело, нужно сначала учиться.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика