Продвижение Вашего сайта в надежных руках?

Пост опубликован: 13.12.2017

Друзья, к нам ежедневно обращаются владельцы сайтов с просьбой увеличить посещаемость их ресурсов или устранить возможные ошибки. Очень часто, проблемы при оптимизации и продвижении сайтов, по нашему мнению, настолько очевидны, что пройти мимо них и не оказать помощь будущему клиенту – просто невозможно. Мы задействовали направление – «правильное» продвижение сайта в Google, а в частности – продвижение крупных web-сайтов с бюджетом от $ 500 в месяц. Позже, мы еще поговорим о том, почему именно данная сумма будет эффективно работать на продвижение Вашего бизнеса и приносить стабильный и качественный поток клиентов, как для небольших, так и для крупных интернет-проектов. Комплексная раскрутка сайта от экспертов SEO – это совокупность авторских методик и алгоритмов, нацеленных на коммерческий рост Вашего бизнеса через Интернет.

С чего начинается раскрутка сайта?

Встречаемся с клиентом в тайной комнате Optimize. В лаборатории мы знакомим Вас с черными и белыми SEO-магами, которые постоянно что-то варят в маленьких чайных кружечках и предлагают это Вам. Вы соглашаетесь, выпиваете и, через несколько минут Вам становятся известны все методы поисковой оптимизации сайтов. Мы оговариваем, какие методы будем использовать, сколько это будет стоить, каких результатов мы достигнем и спустя какой промежуток времени. Вы расплачиваетесь золотыми монетами, а через несколько недель к Вам начинают звонить какие-то люди, требующие от Вас то, что находится на каком-то сайте.

Через несколько месяцев, Вы понимаете, что монеты магам были отданы не зря и уже начинаете не справляться с заказами. Расширяете персонал. Еще через 2 месяца, Вы начинаете понимать, что за 500 американских монет в месяц, Вы получаете прибыль в несколько десятков, а то и сотен раз больше. «Не фиговые инвестиции, подумаете Вы», и начнете рекомендовать нас своим друзьям и родственникам. Радуетесь жизнью и получаете кайф от нее. А в этот момент всю рутинную работу за Вас делает какой-то SEO-специалист из той странной лаборатории, которого Вы видели всего один раз… А он по-прежнему варит зелье, тратит Ваши монеты и придумывает новые вакцины для увеличения Вашей прибыли. Со временем, Вы начинаете понимать, что от этого человека зависит Ваше благосостояние и душевное равновесие и становитесь его другом… И вообще, где он был раньше?

Что включает в себя продвижение сайта от Optimize:

  • Анализ конкурентов. В лаборатории наши маги изучают их слабые и сильные стороны, на основе которых разрабатывают эксклюзивную вакцину от скуки, отсутствия продаж и безделья.
  • SEO-аудит и структура сайта. Работаем над начинкой Вашего сайта. Формируем его структуру, распределяем ключевые запросы для будущего продвижения, разрабатываем человекопонятный пользовательский интерфейс.
  • Юзабилити сайта и работа над конверсией. Юзабилити включает в себя множество элементов, работу над которыми мы проводим. Не вникая в подробности, наша основная задача будет состоять в том, чтобы сайт максимально эффективно выполнял свою главную функцию, а именно — продажа продуктов и услуг.
  • Оптимизация сайта и написание текстов. Оптимизируем странички Вашего сайта и определяем будущую стратегию продвижения. Затем, происходит процесс написания текстов в соответствии со страницами, ключевые фразы которых будут раскручиваться.
  • Начало SEO-продвижения. разрабатываем стратегию по наращиванию ссылочной массы и согласовываем с Вами план раскрутки. Начинаем работу по внешнему SEO-продвижению сайта в интернете.

По каким ключевым пунктам будет проходить раскрутка Вашего сайта и что мы будем выполнять:

  1. Обновление сайта статьями и написание авторского контента.
  2. SEO-раскрутка сайта в ТОП-10 Google.
  3. Продвижение сайта в соц сетях (SMM).
  4. Управление репутацией (SERM).
  5. Видео-маркетинг.
  6. Интернет-медиа-маркетинг.
  7. Работать над продающими качествами сайта.
  8. Увеличение узнаваемость бренда посредством взаимодействия с интернет-аудиторией и непосредственными посетителями сайта.
  9. Инвестиционное SEO (ISEO) проекта в соответствии с программой по продвижению бренда.




Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика