Luxury Trans — Мерседес Виано в аренду

Пост опубликован: 21.10.2019

Если вы планируете поездку компанией более 5 человек, предлагаем вам рассмотреть вариант автомобиль класса минивэнов, который размещает в своем салоне 7 пассажиров с учетом водителя.

Автомобиль мерседес Виано в аренду подойдет для большой семьи. Это стильный и комфортный автомобиль, который отличается своими вместительными характеристиками. Mersedes Viano – это габаритная модель автомобиля, которая отличается презентабельным внешним видом и функциональными характеристиками.

В автомобиле гармонично сочетаются практичные качества и функциональный интерьер, выполненный в лаконичном стиле. Viano обладает улучшенной маневренностью и лёгким управлением, за счет удачного сочетания мощного двигателя и автоматической коробки передач. Для аварийных случаев в авто предусмотрены подушки безопасности и устойчивость автомобиля.

Предусмотренный в машине кондиционер сделает более комфортным пребывание пассажиров в салоне в жаркую погоду. В автомобилях Mercedes Viano предусмотрен мотор с мощностью 150 л.с. (2.2л). Автомобиль оборудован автоматической коробкой передач для более комфортного управления. Если во время поездки в автомобиле будут находиться дети, наши сотрудники установят в салон детское кресло.

Плюсы минивэнов по сравнению с другими видами транспорта

Путешествие на транспорте – это интересный и увлекательный процесс. А для большего комфорта лучше взять мерседес Виано в аренду. Для компании из 6-7 человек самым идеальным вариантом станет минивэн, на котором с комфортом можно отправиться в путешествие или на экскурсии. На поезде или самолете вряд ли получится насладиться живым общением за счет присутствия посторонних людей. А также, взяв в аренду минивэн, вам не придется тратить дополнительное время на дорогу к вокзалу или аэропорту, так как автомобиль подается в указанное место. Также возможна услуга заезда за каждым пассажиром по отдельности.

Еще одним преимуществом автомобиля является возможность остановки транспорта в любом месте для отдыха или осмотра достопримечательностей. К небольшому минусу можно отнести только тот момент, что не всегда во время удается добраться в нужный пункт в назначенное время, за счет непредвиденных обстановок на дорогах.

Заказав в аренду Mercedes-Benz Viano, можно указать необходимое место для подачи автомобиля, и транспортное средство будет доставлено указанное время. Автомобиль пробудет в назначенный пункт в идеально чистом и исправном состоянии.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика