Купить столы с регулируемой высотой в Киеве

Пост опубликован: 23.09.2019

Уж в которой раз осень окунула нас золото своих опавших листьев. Стартовал еще один учебный год, а значит, за парты снова сели тысячи школьников. Но чтобы ребенок учился на дни пятерки и не чувствовал себя не комфортно еще можно успеть позаботится о его рабочем месте.

Например, если дома только один рабочий стол, который используют одновременно и дети и взрослые – это нужно срочно решать. Нет необходимости бежать в магазин и приобретать сразу два стола с разной высотой. Нужно помнить – ребенок растет, а ежегодно приобретать по новому столу уж точно не выгодно. Но решение есть – это столы с регулируемой высотой.

Почему стол так важен для ребенка?

Все просто. В юном возрасте организм человека формируется и в зависимости от того, в каком положении ребенок сидит, решая задачки по математики, в таком положении и будет формироваться его позвоночник. Он не должен горбиться, либо напротив тянуться, чтобы достать до стола. Кроме этого, чтобы не случилось сколиоза и других неприятностей, медики рекомендуют периодически работать за столом стоя. Это снижает напряжение на тело. К слову, такой режим работы показан и взрослым.

Но где можно приобрести столы с регулируемой высотой и сможет ли столешницу подымать и опускать ребенок самостоятельно?

Столы с регулируемой столешницей редко, но встречались и ранее. Тем не менее, их сложная конструкция и механизм не многим был под силу. Приходилось прикладывать много усилий, чтобы отрегулировать высоту. Однако прогресс не стоит на месте, появились столы N-ERGY с электрическим подъемником. Нажав всего одну кнопку на пульте можно с легкостью отрегулировать высоту под себя или своего малыша.

Приобрести такие уникальные столы можно даже не выходя из дома. Большое количество вариантов радуют своих покупателей на сайте популярного в Киеве интернет-магазина офисной мебели «MEBELOFFICE». Высококачественные столы N-ERGY с регулируемой столешницей можно приобрести в любое время. Кроме этого, здесь можно подобрать качественные стулья, кресла и другие необходимые предметы интерьера. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своего ребенка прямо сейчас.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика