Купить смартфон в магазине Device Market

Пост опубликован: 09.03.2021

Интернет магазин смартфонов Device Market на весьма привлекательных условиях предлагает богатейшую номенклатуру современных гаджетов от ведущих брендов. В частности, можно уверенно говорить о скидках до 43% и кредитовании под 0.01%. Кликните по ссылке, чтобы детально ознакомиться с каталогом и узнать обо всех подробностях. От таких редкостных предложений отказываться не комильфо. Приятных покупок!

О смартфонах

Купить смартфон на dm.kh.ua, теоретически, может позволить себе каждый. В каталоге представлено множество моделей нескольких десятков торговых марок от Alcatel до Xiaomi. Понятно, что все флагманы Apple и Samsung в нем присутствуют по умолчанию. Отдельные модификации продаются с симпатичными скидками в районе 1.500грн. Если пересчитать, то получится где-то 7-10% от прежней цены. По нынешним временам это даже очень неплохо.

Купить Самсунг телефон, к примеру, можно менее, чем за 3.000грн. В частности, ультрабюджетный Galaxy A02(32Gb) продается всего за 2.862грн. Его главной фишкой является мощный аккумулятор на 5.000мА/час. Производитель уверяет, что даже самым активным пользователям подзарядка потребуется не раньше, чем через месяц. Практически идеальный вариант для путешественников. Двойная камера на 13Мп и фронтальная на 5Мп способны обеспечить безукоризненное качество съемки.

Если добавить немногим больше 500грн, то можно стать счастливым обладателем Galaxy A02 с буквочкой «S». В ней стоит аналогичная по емкости батарея, но несколько лучше камера и более современный процессор Qualcomm Snapdragon 450. Здесь следует четко понять, что «серьезная» начинка неизбежно будет больше потреблять электроэнергии. Следовательно, время работы на одной зарядке аккумулятора существенно сократиться относительно предыдущей модели.

Нет смысла потратиться на смартфон и сэкономить на покупке беспроводных наушников. Многие считают лучшими в своем классе Air Pods от Apple, что в принципе полностью соответствует действительности. Вполне вероятно, что они не знали о существовании полного аналога от Xiaomi, который стоит втрое дешевле.

Наши братья-китайцы по своему обыкновению «позаимствовали» технологию и сумели скопировать ее на очень приличном качественном уровне. Рядовые пользователи, не обладающие абсолютным слухом, разницы в звучании даже не почувствуют, а функциональные возможности гаджетов абсолютно идентичны.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика