Купить сервер, дедик, VPS

Пост опубликован: 04.11.2020

О преимуществах недорого выделенного сервера, расположенного в офисе какой-нибудь австралийской фирмы, говорить не приходится. Кто в теме, то знает. Остальные поймут, когда попробуют. Купить сервер, дедик, VPS любой требуемой конфигурации в произвольной локации можно через популярный сервис vpserver.pro. Остается лишь легонько клацнуть по ссылке.

Компания в этом бизнесе уже достаточно давно. Она предлагает изначально проверенные дедики, пользование которыми полностью соответствует планируемым затратам. Плюс техподдержка, тестовый период и прочие «сладкие плюшки». Очень много локаций и конфигураций. Обязательно отыщется именно та, которую хотел целевой клиент под решение своих задач.

Под протокол удаленного доступа компания предлагает персональные учетные записи с правами администрирования. Считается, что RDP полностью безопасен, а все страшилки – не более, чем слухи. В последнее время его оценили майнеры, общающиеся с удаленными фермами. Аналогичное преувеличение касается высокого трафика. Чтобы не тупить, нужно умело пользоваться настройками протокола. Либо, как минимум, знать об их существовании. Тогда и реакция будет отменной и полоса пропускания небольшой.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика