Купить МФУ в Украине

Пост опубликован: 12.02.2020

Решили приобрести мфу? Самый большой выбор и оптимальные цены в интернет-магазине торговой сети «COMFY». Чтобы попасть в каталог, просто кликните по ссылке. Доставка по стране. Скидки. Акции. Квалифицированные менеджеры помогут определиться с выбором. Помощь точно понадобится, поскольку представлено всё лучшее, что можно найти на планетарном рынке. Можно ничего не говорить, а просто посмотреть на перечень брендов, среди которых HP, Lexmark, Pantum, Brother, Canon, Epson, Samsung, Xerox. Это своеобразные синонимы высшего качества, надежности, исполнения желаний и оправдания надежд.

Есть доступные по стоимости светодиодные, лазерные и струнные многофункциональные устройства. Первые компактны и по качеству печати сродни лазерным конкурентам, если дело касается тестов. Технология струйной печати изначально создавалась под фотографии и изображения, поэтому распечатывать тексты с ее помощью одно сплошное расточительство. И это только весьма поверхностное рассуждение, так сказать, верхушка айсберга.

О главном

Как правило, при выборе конкретной модели МФУ отталкиваются от набора текущих практических задач, которые планируется решать с его помощью. Именно опии определяют тип устройства, его габаритные размеры, технологию печати, ее скорость и доступное качество.

К примеру, скорость копирования и распечатки важны для больших офисов. Оптимально — – 30 листов за минуту. При такой скорости необходим емкий лоток для размещения нескольких пачек бумаги одновременно. В противном случае придется больше бегать за новыми порциями, чем работать.

Один критерий тянет за собой другой. В нашем случае покупателю будет интересна двусторонняя печать, чтобы избавиться от необходимости каждый раз вручную переворачивать страницы. Когда речь идет о рутинном процессе, то ручной труд отнимает кучу времени и сопровождается относительно большим процентом ошибок.

Наличие дополнительных фишек, например, изменение масштаба копирования в пределах 25…400% всегда связано с переплатами. Если острой потребности в них нет, то следует выбрать более простую и доступную модель.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика