Купить интерактивный дисплей

Пост опубликован: 20.12.2019

Интерактивные дисплеи гармонично сочетают в себе функциональность компьютера и комфортное пользование сенсорной панелью. По мобильности и удобству они чем-то похожи на огромные смартфоны или планшеты. Можно пользоваться в любом подходящем месте. Больше деталей и конкретики вот тут atn.ua.

О главном

Данный тип оборудования активно набирает популярность, постепенно вытесняя с рынка конкурентов, в числе которых оказались и школьные интерактивные доски, еще недавно считавшиеся вершиной технического прогресса. Почему? Доски, как таковые, представляют собой примитивные рабочие поверхности, неспособные к автономному существованию. Для получения нужного результата их необходимо объединять в единую систему с компьютером, проектором и держателем. Дисплеи – самодостаточны.

Чаще всего они используют OS Android, позволяющую полноценно работать с файлами различных форматов: воспроизводить, создавать, сохранять и редактировать. Если возникнет потребность, то можно перенести информацию либо на флешку, либо на компьютер, либо в обратном направлении.

Как правило, данного функционала бывает вполне достаточно для решения практических задач, под которые приобретаются интерактивные дисплеи. Но если у пользователя возникнет потребность, то базовую операционную систему можно заменить Windows. Получится полноценный компьютер с громадным монитором. Правда, для этого необходимо приобретать мониторы со встроенными системами OPS (маленькими компьютерами).

Большинство моделей стандартно оснащено матрицами формата UHD, создающими очень четкие и выразительные изображения, а также антибликовыми фильтрами. В сочетании с широкими углами обзора обеспечивается сочность картинки в освещенных пространствах и значительно снижается утомляемость глаз. Нет нужды напрягать зрение, чтобы разглядеть детали на экране, залитым солнечным светом.

Сенсорные матрицы защищают 4-миллиметровыми закаленными стеклами, одновременно гарантирующими безопасность использования и долговечность. Пользовательские интерфейсы интуитивно понятны и не требуют специальных знаний или особых навыков.

Если решите приобрести интерактивный дисплей, то обратитесь в специализированный интернет-магазин AVexpert.com.ua. Он предлагает оборудование в разных ценовых категориях, поэтому сможет удовлетворить любые потребности.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика