Какие квартиры будут востребованы в Киеве в 2019 году?

Пост опубликован: 27.08.2018

Многие владельцы квартир затевают проведение ремонта на весенние, летние, иногда осенние месяцы. При этом целью для них является создать комфортный, достаточно стильный и максимально-функциональный дизайн. На основании чего рассмотрим модные интерьеры, которые будут актуальными в теперешнем и будущем 2019 году. Варианты оформления комнат можно посмотреть на https://polyakova.biz.

Стилевое оформление помещений

По убеждению профессиональных дизайнеров, трендом 2018-19 года остается стиль минимализм, а также направления схожие с ним, вроде:

  1. Хай-тек.
  2. Скандинавский.
  3. Лофт.
  4. Экостиль.

Перед началом перепланировки своего жилья желательно избавиться от ненужных вещей, оставив

лишь необходимые.

Хай-тек

Благодаря развитию технологического процесса такой стиль интерьера стал особенно актуальным. Для данного направления считается характерным:

  • отсутствие агрессивных, ярких оттенков;
  • использование вычурных, металлических декоративных элементов;
  • простота в деталях;
  • много света и присутствие свободного пространства.

Поэтому главный акцент нужно отдавать не красивым предметам/вещам, а бытовой технике, которая отличается многофункциональностью.

Лофт

Отличием от других стилей в Лофте допускается применение грубых деталей и приемов показной простоты. Именно из-за этого Лофт относят к промышленному дизайну, где гармонично используются демократичные и провокационные приемы оформления помещений. Обычно при создании стараются исключить какую-либо отделку стеновых, потолочных поверхностей, пола. Характерной чертой комнаты, оформленной в стиле Лофт, является наличие массивных оконных конструкций, обилие точечного освещения, относительно дешевая, простая мебель.

Скандинавский

Этот стиль предполагает использование оттенков серого, белого, голубого и несколько желтых тонов. Чтобы подчеркнуть естественную «дикость» скандинавского стиля, главными его акцентами остаются:

  • неоштукатуренные кирпичные стены;
  • правильное освещение;
  • камин и присутствие шкур зверей на полу, что придает комнате уникального нордического характера.

Экостиль

Многих людей, уставших от обилия в их жизни синтетических материалов, постоянных стрессов и быстроты протекания жизни, тянет к «чистой» природе. Потому большинство из них старается внести в свое жилище больше натуральных материалов, растительности, природных мотивов. Используемые в интерьере детали должны оживлять стилистику и быть функциональными.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика