Как защитить свой телефон?

Пост опубликован: 15.06.2017

mobile-accessories-zashchytnoe-steklo-3d-dlya-meizu-u10-zakalennoe__64165978b

Сегодня у каждого школьника в кармане джинсов можно найти телефон, и не какое-нибудь кнопочное устройство, а современный гаджет – смартфон. Конечно же, любящие родители пойдут на все, чтобы удовлетворить потребности своего ребенка, даже если он хочет IPhone последней модели. Тем не менее, основной отличительной чертой всех современных смартфонов является плохая стойкость к падению, и как следствие – на экране появляются трещины, которые невозможно устранить, разве что сменить целый экран, что не дешево обойдется. Именно поэтому мы хотим вам рассказать, школьники, о том, как можно надежно защитить свой любимый гаджет, чтобы при ненарочном или умышленном падении он остался целым.

Защитное стекло

Это самый распространенный вид защиты любого смартфона или флагмана, ведь они настолько хрупкие что очень нуждаются в ней. Тем не менее, защитное стекло бывает разным, и от его толщины зависит сохранность вашего экрана. Настоятельно рекомендуем не покупать стекла, которые меньше 0.3 мм, так как они наверняка не спасут ваш смартфон при падении. Тем не менее, сегодня производители защитных стекол создают стекла на полный экран, к примеру, полноэкранное защитное стекло для meizu m3 note смотрится намного естественнее, ведь большой проблемой этого гаджета являются стандартные защитные стекла, которые по краям обязательно отслаиваются.

Защитная пленка

Еще один способ для защиты смартфона, но нужно отметить, что весьма неэффективный, ведь при падении пленка никак не повлияет на экран и он может разбиться. Тем не менее, защитную пленку покупают для того, чтобы не царапать экран во время пользования смартфоном. Те люди, которые полностью отвергают защитные стекла, покупают защитную пленку на телефон, которая имеет свои свойства. Таким образом, существуют матовые, а также антибликовые пленки, которые помогают при пользовании смартфоном в солнечный день.

Чехол

Пожалуй, основной вид защиты, который обязательно должен быть у каждого школьника. Современные чехлы могут быть не только однотонными, но и с разными рисунками, любимыми героями или даже именами, что сейчас, кстати, очень модно. Тем не менее, даже чехлы сегодня делятся на разные виды, основные это: чехол книжка, накладка (бампер) и флип чехол.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика