Как взять мантию на прокат?

Пост опубликован: 01.02.2021

Мантии, или по – другому говоря накидки, пользуются особой популярностью среди студентов, и школьников. А ведь это неспроста, так как данный атрибут одежды позволяет прочувствовать всю торжественность мероприятия.

Для чего нужны мантии?

Специальные накидки используются в случаях, когда происходит окончание изучения дисциплин, и для того чтобы как – то выделить мероприятие, и сделать его более торжественным, можно взять мантии на прокат, для всех учеников.

В настоящее время мало какой современный школьник может представить свою жизнь без компьютера, при помощи умной техники можно как заниматься, изучая полезную информацию, так и использовать во время отдыха, и играть в занимательные игры.

Школьное время, прекрасная возможность устроить ученикам какое – нибудь соревнование на компьютерах, а затем провести процесс награждения. И чтобы сделать этот момент важным и надолго запоминающимся, можно обратиться на сайт http://mantii.in.ua и взять в аренду не только мантию, но и конфедератку. Это такая шапочка прямоугольного формата, по центру которой пришита веревочка с кисточкой. Данный вид головного убора нравиться деткам, так как в них они чувствуют себя особенно взрослыми.

Виды нарядов, и как его можно заказать?

Сегодня мантии могут быть совершенно разных цветов, и что самое немаловажное их можно брать напрокат, как атрибут выпускного вечера, или любого другого торжественного как школьного, так и институтского или университетского мероприятия. Размеры мантий могут быть разными, от самого маленького до большого. Поэтому если необходим атрибут для малышей не стоит волноваться, что его невозможно будет изготовить.

Также, по необходимости можно на мантию пришить символику школы. На шапочку – конфедератку также можно прикрепить шеврон образовательного заведения. При необходимости заказа мантии необычного цвета, предварительно необходимо данный вопрос обсудить с менеджером, для того чтобы весь заказ был готов вовремя.

Для постоянных клиентов существует система гибких скидок во время повторного заказа мантий на прокат. Сделать заказ можно обратившись на сайт http://mantii.in.ua.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика