Как стать миллионером с Google AdSense

Пост опубликован: 11.07.2018

В желании быть успешным и богатым, нет ничего предосудительного. В глубине души об этом мечтают все, но далеко не каждый человек способен достичь конечной цели и, к примеру, узнать значение слова «Google». Между прочим, это число с сотней нулей после единицы. Представляете, сколько это денег и что на них можно приобрести? Чтобы не закипели мозги, расскажем, как стать обычным миллионером с помощью популярного сервиса Google AdSense.

Нет ничего проще

Бизнес-план состоит в следующем. На бесплатном хостинге создаете сайт произвольной, но не запрещенной тематики. Набиваете его материалами, которые можно тупо скопировать с любых сетевых ресурсов, и наполняете «жизненным смыслом». То есть изображаете повышенный интерес посетителей к вашему творчеству.

Для этих целей можно воспользоваться распространенными сервисами типа seosprint.net, коих на просторах виртуальной вселенной если не сотни, то точно десятки. Причем, они есть и в русскоязычном интернете, и в англоязычном, например, Ebesucher.de (или *.ru). Смысл один – за совсем небольшие деньги или, как в последнем случае, бесплатно, на ваш сайт ежедневно приходят тысячи пользователей сети. Всевозможные рейтинги ресурса растут, и браузер потихоньку начинает проявлять к нему уважение.

Примерно месяца через два-три (раньше не стоит), регистрируетесь в сервисе Google AdSense и получаете возможность размещать на многочисленных страницах своего сайта рекламные блоки. Как только кто-нибудь кликнет по рекламе, в ваш кошелек попадет 4-5 центов (иногда больше). Несложно подсчитать, что 100 кликов – это 5 долларов, а 1000 – 50.

Внимание! Как заставить посетителя кликнуть по рекламе? Лайфхак. В ранее упомянутых сервисах есть такой раздел, как платное выполнение заданий. Размещаете свое задание, скажем, зайти на сайт, просмотреть две страницы и тиснуть на рекламу. Каждому участнику платите, например, 5 копеек, а взамен получает 5 центов. Разницу между копейками и центами знаете?

Каждый месяц Google присылает по почте именной чек, который можно обналичить в любом банке. Удачи!





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика