Как становятся программистом

Пост опубликован: 18.04.2017

9071088e0007aba85beb6a1f6a085e54

Интерес и талант к программированию может появиться еще в школе. Для начала обучения необходимо создать комфортное рабочее место, в чем поможет офисная мебель цены.

Программирование – это хорошо оплачиваемая профессия, однако требуется высокий уровень интеллекта. Какой язык программирования начать изучать? На данный момент сильный тренд идет в мобильных разработках.

Мобильные стартапы завоевывают весь мир. Каждый год выходят мобильные новинки, которые набирают миллиардную капитализацию. Ни одна индустрия на данный момент не имеет такого молниеносного потенциала развития.

Индустрия подпитывается людьми, которые пишут мобильные приложения. На самом деле профессиональные программисты могут знать несколько языков программирования. Современный человек ежедневно использует компьютерные технологии: в бытовой технике, в общении с друзьями, при просмотре сайтов и т.д.

При изучении языков программирования для мобильных систем не следует начинать с операционных систем, которые находятся в хвосте, а именно Windows для Nokia. Самыми передовыми операционными системами являются iOS и Android. Эти 2 системы являются конкурирующими лагерями. Один из них занимает люксовую нишу, и именно там больше всего дохода. Именно покупатели продукции Apple тратят больше всех на мобильные приложения и на этом можно неплохо заработать.

В зависимости от того, что близко программисту, он и выбирает операционную систему, на которой будет писать свои первые приложения.

Чтобы начать программировать, нужно в первую очередь освободить свое время от ненужных занятий, которые могут стать преградой к успешному заработку на приложениях. Необходимо освободить свое время от социальных сетей, телевизора и других бесполезных вещей, которые забирают время.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика