Как создают интерьер спальни

Пост опубликован: 03.05.2018

2

Если спальня маленькая и хочется оформить её стильно и практично, с чего же начать? В первую очередь нужно правильно выбрать цвет. Все знают, что восприятие пространства зависит от цвета и света. Поэтому для маленькой спальни идеально подойдут: белый, бежевый, нежно розовый, голубой и салатовый цвет. А если такая комната покажется скучной, то есть масса способов добавить в интерьер яркости. Например, можно на стену повесить креативную картину, постер или бра.

В спальне должно быть максимум света, ведь свет и цвет не зря называют сладкой парочкой. Вместе они могут творить настоящие чудеса с интерьером. Поэтому выбирая оттенок будущей комнаты нужно подумать и об освещении. Выбирая светильники и лампы, нужно учесть, чтобы они по своему виду вписывались в дизайн спальни. При этом сайт promebli.ua поможет гармонично спланировать расстановку мебели.

Практически в любом интерьере хорошо смотрится большая люстра, помещенная по средине потолка, нужно только выбрать подходящую форму. Также важна функциональность, очень важно максимально использовать пространство. Можно найти применение месту под кроватью, в нишах, на шкафу, на окнах и над изголовьем кровати.

Визуально увеличить комнату позволят угловые полочки от пола до потолка, на которые можно класть книги, сувениры, сумки, косметику и другие необходимые вещи. Они многофункциональны и выглядят оригинально.

Кроме этого нужно применять зеркала. Например, зеркало можно установить у изголовья и недалеко от окна, при этом нужно учесть, чтобы на него попадал естественный свет.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика