Как организовать тур на Урал?

Пост опубликован: 13.08.2019

Для путешествий люди часто выбирают заграницу, хотя на отечественных просторах можно найти прекрасные варианты для отдыха. Урал знаменит не только своими горами, но и большим количеством мест с первозданной природой. Здесь можно не просто скоротать отпуск, но и получить незабываемые впечатления. Нужно только определиться с направлением поездки.

Что посмотреть на Урале?

Страница https://news.rin.ru/novosti/86437/ural-skie-mal-divy.html повествует об основных уральских красотах. Например, здесь можно попасть на уникальный каолиновый карьер, в котором цвет воды является уникально бирюзовым. За это местность получила неглавное название «Уральские Мальдивы». На фоне карьера можно получить уникальные снимки тропического типа, не покидая пределов родины.

Но стоит отметить, что купаться в карьере не рекомендуют, так как глина, которую в нем добывали может засасывать людей на дно. А вот взять с собой палатку и просто переночевать на берегу этого удивительного карьера просто обязательно. Можно получить невероятные кадры восхода и заката на фоне гладкой бирюзовой воды. Удочки можно не брать, так как вода непригодная для живности.

Находится карьер в 100 километрах от Челябинска, так что проще всего будет попасть туда на автомобиле. Или можно доехать на автобусе до ближайшего населенного пункта, а затем немного пройти пешком. Все местные жители знают о карьере, так что туристам подскажут наиболее оптимальный путь к нему. Поездка полностью оправдает себя в эстетическом плане, а яркие фото можно будет разместить в социальных сетях, чтобы похвастаться перед друзьями.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика