Изучаем ноосферу вместе со специалистами

Пост опубликован: 10.06.2019

Жизнь современного человека, это постоянное соприкосновение с технологиями, взаимодействие с ними. Для нас привычными стали предметы обихода, которые буквально 50-лет назад были в диковинку нашим предкам. Сегодня мы пользуемся новым оборудованием, технологиями «будущего» и считаем это нормой. Но технологии не рождаются на пустом месте, только сила человека, его разум помогает создавать все то, что окружает нас. Ноосфера — «энергетический дом» человека, та отрасль, которая сегодня волнует многих, именно она толкает на изменение общества

Дословно термин означает «силу разума», а значит именно разум человека способен творить великие дела. Как войти в ноосферу, двигаться вперед помогут разобраться здесь https://ura-inform.com/ru/society/2019/03/11/noosfera-maksa-poljakova-territorija-innovatsij. Один из основателей интеллектуального и материального фундамента — М. Поляков расскажет о своих достижениях в этой сфере.

Ключи доступа к заветному

Ноосфера имеет свои ключи управления. Раскрыть тайну, получить ключ доступа можно лишь детально углубившись в тему. Перед тем, как ноосфера будет переведена на материальные носители, можно будет увидеть одну из ее форм, а именно соединение энергии и информации, и рождение ее в трехмерной реальности. По сути люди веками существовали в ноосфере, обращались к структурам без схематического понимания происхождения Высших сил, без включения в процесс познания логики, опираясь лишь на чувства.

Наше время, это период перемен, настал тот момент когда люди опираются не только на чувства, эмоции, но и включают разум, логику. Мыслители, специалисты ноосферы понимают какая ответственность лежит на их плечах — донести миру новую информацию, воспринимать ее правильно и направлять на благие дела. Дать ключи доступа к заветным сферам, научить различать тонкую грань понятий, осознать себя частью вселенной помогут специалисты ноосферы.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика