Изучаем китайский язык

Пост опубликован: 31.03.2020

Чем больше языков знает человек, тем проще ему дается изучение новых наречий. Однако, все знают, что дети обучаются иностранным языкам гораздо проще и быстрее, чем взрослые. Школа китайского языка в Киеве http://laoshi.pro/ предлагает интересную методику, которая дает возможность научиться пользоваться этим непростым языком за непродолжительный период времени. Стоит отметить, что для профессионального владения китайским произношением и выучить грамматику можно только за несколько лет хорошей практики. А курсы школы Лаоши научат вас разговаривать с китайскими друзьями на самые обычные бытовые темы, а также дадут возможность комфортно путешествовать по миру с посещением таких интересных и уникальных стран, как Китай.

Важность самоподготовки

Стоит отметить, что прогресс в знаниях будет только при условии выполнения всех требуемых заданий. Обучающая программа рассчитана не только на работу с педагогами, но и на самостоятельную подготовку. Необходимо будет готовить домашние задания, учиться писать иероглифы, учить их, читать текстовый материал, а также постоянно прослушивать аудио программы. Самоподготовке необходимо уделять не меньше шестидесяти минут каждый день. Регулярность занятий является главным критерием в усвоении и закреплении полученного материала.

Изучаем иероглифы

Курс обучения с преподавателем рассчитан на два полуторачасовых еженедельных урока. На этих занятиях ученики разбираются с грамматикой, учатся правильному произношению, изучают и разбирают новые иероглифы, а также практикуются в разговорной речи. Благодаря специальной методики и неукоснительному выполнению заданий, вы уже через восемь месяцев начнете говорить и понимать своих китайских знакомых, общаться с ними на простые темы и выражать свои мысли.

Различные уровни изучения китайского языка

Если начальный уровень вас не устраивает, можно продолжить учебу и за два года достичь среднего уровня знаний, который позволит самостоятельно посещать самые отдаленные и экзотические уголки Китая, не боясь заблудиться либо потеряться. После трехлетней программы, вы начнете постигать красоту китайской литературы и поэзии, будете читать прессу на китайском языке, свободно пользоваться их социальными сетями и другими интернет-ресурсами. Программа Лаоши разработана не только для взрослых, но и для детей в возрасте старше двенадцати лет. Программа составлена таким образом, чтобы не было задействовано основное время учебы либо работы каждого потенциального студента. Можно всегда подкорректировать уроки под личное расписание посетителей.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика