Их узнавали не только в лицо

Пост опубликован: 10.08.2017

-53-300x200

Новую флагманскую модель корпорации Apple, сегодня известную под условным наименованием IPhone8, научат распознавать своего владельца под любыми углами зрения. Считается, что данная модификация встроенного сканера лица станет одной из «главных фишек» обновленного смартфона. Вполне возможно, что по этой причине он будет стоить безумно дорого: 1.2…1.5тыс. долларов.

На всякий случай даем ссылку на специализированный сервисный центр, который занимается реабилитацией продукции Apple http://jobsservice.com.ua/remont-macbook-imac/macbook/. Поставьте ее в закладки. Пригодится. По сети ходит масса инсайдерской информации, намекающей на то, что разработчики IPhone8 испытывают серьезные трудности с новым дисплеем. Он попросту отказывается выполнять отдельные задачи, которые были изначально заявлены в рекламных целях. Из-за этого начало продаж, изначально намеченное на осень, уже передвинуто на самый конец года. Окончательной даты по-прежнему нет.

Чтобы не пугать окружающих

Специалисты предполагают, что с новым лицевым сканером пользователям не придется смотреться в смартфон, словно в волшебное зеркальце, и мысленно просить о разблокировке. Инновационная технология, получившая название Pearl ID, сделает свое дело даже тогда, когда аппарат находится перпендикулярно лицу. Другими словами, изрядно поумневшее устройство сможет опознать своего хозяина в любом положении, после активации соответствующего режима меню «Универсального доступа».

Увеличенный угол обзора значительно сократит время, которое аппарат тратит на идентификацию владельца. Нововведение придется весьма кстати, поскольку в Apple планируют отказаться от Touch ID. Кроме этого, пользователи, оплачивающие покупки с помощью Apple Pay, наконец-то перестанут в общественных местах пугать окружающих своими неестественными действиями в тщетных попытках посмотреть в экран смартфона под единственно возможным ракурсом.

Напомним, что некоторые аналитики предрекают IPhone8 «смерть до рождения» из-за мощного конкурента в лице Samsung S8.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика