Интересует видеонаблюдение для складов или логистических центров?

Пост опубликован: 16.12.2020

Безопасность и контроль – вот то, что нужно современному бизнесу. И видеонаблюдение для склада, а также для других объектов гарантирует и первое, и второе.

Специализированные компании могут предложить комплексные решения. Последние понравятся и владельцам логистических центров. Разные варианты гарантируют 100-процентный контроль буквально над каждым процессом, что протекает на складе. В итоге удается избежать финансовых потерь.

Как будем устанавливать видеонаблюдение для складского помещения?

Очень важными являются зоны, где происходит погрузка продукции, а также ее выгрузка. Тут нужны камеры, которые имеют высокое разрешение. Только так можно четко контролировать, сколько товара выгрузили, а сколько загрузили. И зачем это нужно? В будущем, если вдруг возникнет спорная ситуация либо же акты окажутся дефектными, удастся поднять архивы записей.

Но не будем забывать и про стеллажи, где хранятся разные товарные позиции. Тут тоже пригодятся камеры, что имеют высокое разрешение. Лишь таким образом можно контролировать качество продукции, которая была упакована, а также ее количество. Как и выше, в данном случае любые спорные ситуации решаются благодаря поднятию архива записей.

В некоторых случаях устанавливают особые тепловизоры, которые еще называются термальными видеокамерами. Вот почему уже на ранней стадии удается найти возможные очаги возгорания. Оповещение о них помогает избежать потери имущества.

Обратим особое внимание и на ту зону, где упаковывается разная продукция. Тут тоже не обойтись без устройств с высоким разрешением. Лишь подобны образом можно контролировать качество товаров.

А что можно сказать на счет помещений административного назначения, к примеру? Тут потребуется система видеонаблюдения, которая часто интегрируется с системой контроля доступа. Также используют специальные устройства, помогающие распознавать лица. Во втором случае нередко создается так называемый «черный список». И те граждане, которые там оказались, не смогут получить доступ. При этом обязательно происходит оповещение службы безопасности.

О периметре складского помещения не стоит забывать. Тут нужна установка особых камер. Именно они будут следить за тем, что происходит. Для чего это необходимо? Таким образом удается избежать пересечения границы, если оно является несанкционированным.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика