Идеальная уборка квартир от сотрудников фирмы «Mr. Cleaning»

Пост опубликован: 20.04.2017

«Mr. Cleaning» — качественная уборка в кратчайшие сроки

Современная динамичная жизнь не всегда позволяет отыскать чуточку времени, чтобы накопить сил и заняться полноценной уборкой квартиры. Из-за необходимости карьерного роста, общения с детьми, путешествий, литературы, фильмов невозможно нормально осуществить качественную генеральную уборку. Но ведь пыль и грязь регулярно скапливаются и портят внешний вид. Какие же действия предпринимать? Скорее всего, придется действовать решительно и звонить специалистам фирмы «Mr. Cleaning».

Какие действия совершают специалисты при очистке?

logo

Еще с советских времен некоторые полагают, что уборщица является пожилой женщиной с тряпкой и ведром, которая постоянно просит поднять ноги. Но это уже не совсем актуально сегодня. Нашими сотрудниками считаются активные и энергичные молодые люди, которые предварительно прошли подготовку и имеют богатейший рабочий опыт. Они точно не будут использоваться устаревшие тряпки и ведра, которые не дадут должного эффекта.

Благодаря новейшей технике по клинингу и эффективным моющим средства, которые совсем не оставляют запахов и следов, а также считающихся безвредным для детей и животных, квартира начнет сиять, а также выглядеть очень чисто. Все инструменты и устройства персонал привозит сразу с собой.

Основные услуги, предоставляемые специалистами

Уборщики способны завершить практически любую работу. Речь идет об:

  • Ковровой очистке и обработке мягкой мебели, других таких же элементах.
  • Оконной мойке (сюда входят как стекла, так и рамы, карнизы, подоконники).
  • Пыли и ее последствиях (вертикальные и горизонтальные поверхности, о которых не все вспоминают).
  • Очистке отопительных радиаторов, техники бытового типа, лампочек и так далее.

Естественно, это не весь список. Полный перечень всегда доступен на сайте. Источник: http://mrcleaning.com.ua/uborka-kvartir/.

Почему клиенты стараются не работать с иными фирмами?

Кстати, у заказчика есть возможность подсчета, сколько примерно потребуется отдать за уборку, поскольку на ресурсе опубликован прайс лист. Но стоит понимать, что киевская компания «Mr. Cleaning» устанавливает крайне адекватные цены. Заказывать уборку больших квартир очень выгодно, поскольку стоимость каждого последующего квадратного метра лишь снижается. Благодаря регулярным акциям получается воспользоваться услугой с существенной скидкой. Удачи!





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика