Главные моменты выбора сковороды

Пост опубликован: 04.04.2018

skovoroda-litaya-mram-26sm-vissner-vs7565-26

Ни одна кухня не обходиться без сковороды в своем арсенале. Даже при наличии универсальных товаров бытовой техники, этот агрегат не сдает своих позиций и модернизируется, улучшая свои свойства. Раньше сковороды служили веками и передавались по наследству, сейчас не все способны выдержать и пару лет. Поэтому правильный выбор качественной посуды, обезопасит от постоянных походов в магазин.

Вариации покрытий

Среди ассортимента товаров интернет магазина Videlka находятся изделия из трех основных материалов: алюминий, нержавеющая сталь и чугун. У каждого из них свои преимущества. Алюминий покоряет своей легкостью и доступность, а чугун или нержавейка с антипригарным покрытием являются наилучшим выбором сковороды в Украине http://www.videlka.com.ua/935-skovorody-sotejniki:

  • тефлон – одно из самых востребованных покрытий. Цена может быть разнообразной. Она зависит от производителя. Но в тот же момент тефлон требует трепетного ухода, а при повреждении может стать опасным;
  • керамика – экологически чистый вариант, который боится агрессивных химических средств, падений и посудомоек;
  • мрамор – новое покрытие, которое образовалось в результате улучшение предыдущих. Не боится повреждений и перепада температур, но не стоит испытывать его острыми агрегатами;
  • нанокомпозитное покрытие – профессиональный выбор. Долговечное покрытие, которое не боится металлических приборов, перепада температур и повреждений, цена сковороды http://www.videlka.com.ua/935-skovorody-sotejniki будет заметно выше.

Выбор есть, остается лишь определиться, отталкиваясь от своих финансовых возможностей и пожеланий. Также каждый вид сковороды имеет различное стилевое решение, которое можно подобрать под желаемый интерьер кухни.

Покупка сковороды в интернет магазине Videlka

Интернет магазин Videlka предлагаем любителям дистанционного шоппинга лучшие сервисы поиска, приятное обслуживание и качественные товары от мировых брендов. Любой покупатель можете воспользоваться регулярными распродажами, чтобы приобрести желаемые изделия по наиболее выгодной цене. Если у вас появились вопросы или пожелания вы можете заказать обратный звонок в любое удобное для вас время, и наши специалисты обязательно с вами свяжутся.

Выбирайте сковороду правильно, согласно установленным критериям, придерживайтесь рекомендованного ухода, и она прослужит вам десятки лет. Это намного выгоднее, чем покупать новый первый понравившейся товар каждый год.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика