Где заказать стрейч-пленку

Пост опубликован: 22.10.2020

Среди величайшего разнообразия современных упаковочных материалов наибольшей популярностью пользуется так называемая стрейч пленка ручная. Классифицируется данный вид пленки по двум категориям, в зависимости от толщины материала – тонкая (5-11 мкм) и толстая (-+30 мкм). Выбор для каждой ситуации должны делать компетентные специалисты отделов снабжения.

Высокий спрос на стрейч-материал для упаковки обусловлен многими факторами, относящимися к категории преимущественных особенностей. Во-первых, пленка данного типа обладает высоким уровнем прочности, она не рвется при растяжении в любом (продольном, поперечном) направлении. А способность к растяжке у ручного вида материала достигает 150%.

Во-вторых, при пакетировании отсутствует необходимость применять дополнительные крепления. Ведь обеспечивается взаимное слипание пленочных слоев, без прилипания к самому грузу. В-третьих, целый ряд присущих характеристик и свойств: сопротивление запотеванию, безупречные барьерные качества, обеспечивающие надежную защиту упакованных товаров от внешних негативных факторов, высокая устойчивость в отношении проколов, прочих механических повреждений.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика