Где найти информацию о ИТ

Пост опубликован: 07.03.2019

Постоянное развитие сферы ИТ способствует развитию сопутствующих сфер и предприятий. В зависимости от направления деятельности всегда можно найти современные решения и научное видение проблем и их практическое решение в научных статьях от различных авторов.

Найти полезные статьи можно на http://scholar.google.com.ua/citations?user=_ippPMAAAAAJ&hl=en, где собраны различные работы за период с 2010 по 2018 год. Автор рассматривает различные проблемы ИТ-сферы и взаимодействия с частным и государственным сектором. Пользователь сможет быстро найти информацию по необходимой теме. Отображение работ в виде списка позволит быстро просмотреть доступные материалы и год официальной публикации. Дополнительно указывается ВУЗ, дата публикации, источник и автор. Встроенный функционал позволяет изучить аналогичные материалы в сети, для этого достаточно кликнуть на цифровое обозначение напротив интересующей темы. Автор рассматривает актуальные проблемы, связанные с ИТ, Ит-предприятиями с применением научного подхода и затрагивая актуальные проблемы развития в условиях современного рынка.

    Используя проверенные ресурсы можно получить следующие преимущества:
  1. Бесплатный поиск полных текстов научных публикаций по теме или определенного автора.
  2. Использование для поиска стабильных платформ с максимальной безопасностью.
  3. Получение ссылок для скачивания материалов.
  4. Возможность использования материалов в научных целях.
  5. Получение полной информации о опубликованном материале.

Для исключения рисков и получения только проверенной информации или статей необходимо использовать проверенные ресурсы и работы известных авторов, которые уже прошли проверку и публикацию. Предварительно можно проанализировать количество публикаций с помощью встроенных возможностей Гугла.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика