Где купить наборы для творчества?

Пост опубликован: 16.10.2017

http://rosa.ua/catalog/123648_kraski_akrilovye/ Многие родители часто спрашивают где купить оригинальные наборы, чтобы ребенку понравилось и завлекло его в мир творчества. Рассматривая в интернете магазины для детского творчества, случайно обнаружила «ROSA» гипермаркет творчества онлайн и купила для племянника набор для творчества «Межвеженок». Решила проверить действительно ли там интересные наборы. Ребенок сразу сел за создание своего шедевра. Конечно, без помощи взрослых не обошлось и через некоторое время малыш представил уникальное произведение искусства. Понравилось его творчество всем и причем, созданный персонаж, был прототипом детского мультфильма. Поняла одно, что нашла для своего племянника уникальный творческий магазин.

Развиваем детей творчески

Сейчас многие книжные магазины пестрят надписями — «Наборы для творчества». Одни изделия предлагают закрасить картинку или нарисовать ее самостоятельно, есть наборы которые предлагают сшить мягкую игрушку или создать оригинальную открытку. Все это наборы, безусловно, развивают ребенка, делают его более творческим, приобщают к усидчивости. Задача родителей максимально обеспечить детей увлекательным занятием. Ведь так приятно что-то создавать своими руками, особенно детям. Сейчас это первая разрисовка, потом первая, созданная игрушка или открытка. Поэтому советую всем зайти на сайт http://rosa.ua/catalog/123615_polimernaya_glina_plastika/ и выбрать уникальный набор. Сделать это можно совместно с ребенком, все наборы красочные, оригинально оформленные.

Ассортимент «ROSA»

Такого широкого ассортимента я не видела нигде. Здесь для детишек предлагается развиваться художественно, есть раздел «Наборы для творчества», где представлена категория:

  • ART — возможность создавать художественные произведения.
  • HOBBY — для более серьезных и увлекающихся детей. Наборы для создания открыток, шкатулок и прочего.
  • KIDS — ребенок научится делать мягкую игрушку.

Во всех наборах есть четкое описание как делать или рисовать. Поэтому выбрав в «ROSA» http://rosa.ua/catalog/123648_kraski_akrilovye набор для творчества один раз, вы станете его постоянным посетителем, как и я. Ассортимент постоянно обновляется и предлагаются более интересные увлекательные наборы. Кроме этого в магазине действуют скидки, спец.предложения, поэтому появляется возможность выбрать понравившийся набор по разумной цене. Развивайте ваших детей с ранних лет, возможно, завтра это будущий конструктор или живописец. Заходите в магазин и становитесь его постоянным клиентом!





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика