Где купить игровой настольный компьютер

Пост опубликован: 12.07.2019

Считается, что игровые настольные компьютеры выгоднее всего приобретать в сети магазинов «COMFY». Помимо максимально широкого ассортимента предлагаются комфортные формы оплаты, в числе которых, дешевые кредиты и беспроцентные длительные рассрочки. Квалифицированные менеджеры помогут сделать оптимальный выбор под решение ваших конкретных задач. Чтобы попасть в сетевой магазин, кликните по ссылке.

Системные блоки Qbox

Профессионально грамотный пользователь компьютерной техники сможет самостоятельно собрать «машину» из нужных ему конструктивных элементов. Всем остальным рекомендуются сбалансированные фирменные сборки Qbox. Речь идет об отечественной компании, успешно работающей на рынке около 15 лет. Сегодня она является «номером один» в Украине, поскольку предлагает ультрасовременные решения по разумным ценам.

Поскольку мы говорим о чисто игровых компьютерах, то есть, априори дорогом оборудовании, следует определиться с его целевым предназначением. Популярных программ много и каждая предъявляет уникальные требования к «железу». Меньше всех просит Counter Strike, а самая привередливая — Mafia III, способная занудливо «тормозить» даже на мощных сборках. Где-то посерединке втиснулась GTA V. Она прекрасно работает на бытовых машинах. Но, чтобы насладиться ее потрясающей графикой, потребуются максимальные настройки и, как неизбежное следствие, компьютер премиального класса.

Если подойти к вопросу выбора с этих позиций, то вполне возможно, что игровая сборка вам не понадобиться. Можно неплохо сэкономить. Собственно, по этой причине рекомендуется воспользоваться бесплатной консультацией менеджеров сети магазинов «COMFY». У них есть, что предложить каждому целевому покупателю. С пустыми руками еще никто не уходил.

Что непосредственно касается отечественного сборщика Qbox, то он предпочитает работать с архитектурой AMD, которая постоянно опережает свое время. Это на самом деле огромный плюс. Компьютер, приобретаемый сегодня, останется актуальным на протяжении десятилетия, то есть, целую вечность.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика